На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Король цвета: сногсшибательные образы в алом цвете

Насыщенный алый цвет зимой 2018 года будет бить рекорды популярности. В этом цвете сногсшибательно смотрятся деловые костюмы и коктейльные платья. Во время оттепели можно носить красное пальто из неопрена, а в холодную погоду алая сумочка или клатч поднимут настроение и жизненный тонус. Наши модницы будут сеять в алых оттенках, словно звездочки. Образ с таким цветом всегда смотрится шикарно и такой образ не спутаешь ни с чем. Алый цвет — это оттенок красного цвета, а как известно, что красный цвет — это цвет страсти и сексуальности. Таким образ превосходный образ в алых оттенках, создать именно тот образ о котором мечтает каждая женщина. А так же алый оттенок считается одним из универсальных оттенков, который безупречно сочетается со всей палитрой оттенков. Сайт Красотка подобрал для наших модниц коллекцию образов в королевском алом цвете!

Образы в алом цвете

Королевский алый цвет, придаст вашему образу сногсшибательный вид!

@zara__europe
@tanyaparfileva
@tanyaparfileva
@tanyaparfileva
@tanyaparfileva
@tanyaparfileva
@ponysmakeup
@negin_mirsalehi
@liketoknow.it
@elinakrupskaya
@elinakrupskaya
@alina_akilova

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх