На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Осень в городе: проверенные сочетания, которые помогут не затеряться на городских улицах и сделают вашу осень стильной

Составить осенний гардероб так, чтобы быть заметной в толпе, выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно – задача не из легких! К тому же нужно учитывать капризы погоды, без которых ни одна осень не обходится.

И об особенностях жизни в большом городе забывать нельзя. Да стремительный ритм жизни, часы, проведенные в транспорте, многолюдье постоянно напоминают о себе.

Как одеться в таких условиях, особенно когда женщине приходится помнить о возрасте? Молодые думают, что с годами желаний у женщин меньше и одеваться ей можно попроще.

Еще чего! Возраст – не повод отказываться от яркого и эффектного образа! Как составить такое сочетание для осени в городе? Предлагаем подборку удачных образов, которые можно повторить или творчески переработать.

Итак, как надо одеваться в городе, чтобы чувствовать себя комфортно и быть заметной в толпе.

Удобно и комфортно

Легкое и воздушное платье с цветочным принтом можно носить и в начале осени. Однако придется дополнить его жакетом, ведь осенние дни прохладнее, чем летние. Остается выбрать обувь. Если вам предстоит длинный день, на каблуках будет трудновато.

@instagram.com/carmen_gimeno/

Брюки в клетку, коричневая водолазка, белый кардиган – удачное сочетание вещей и гармония цвета! Элегантный городской образ! Обратите внимание на подбор обуви и аксессуаров!

@instagram.com/susan_unefemme/

Отправляясь в командировку, делаем упор на практичность. Серые брюки в клетку меняем на синие джинсы, белый кардиган на черный жакет, вместо шейного платка берем с собой шерстяной шарф, достаем более объемную сумку. Удобно и стильно!

@instagram.com/midlifechic/

Трикотаж осенью просто незаменим! Посмотрите, как элегантно выглядят женщины в трикотажных костюмах с юбкой.

@instagram.com/thiswiththis/

Модно

Выбираем изделия, выполненные с учетом модных тенденций, например, используйте не классический блейзер, а модель с модными объемными рукавами. В этом случае образ, составленный по обычной формуле «блейзер + брюки» будет выглядеть по-новому.

@instagram.com/lieblingsstil/

Модные тенденции проявляются не только в выборе вещей, но и в составлении сочетаний. Например, в этом сезоне модно сочетать разные фактуры, что и сделано в соединении джинсовой куртки и плиссированной шелковой юбки. Повседневно и современно!

@instagram.com/codigopilar/

Еще один прием составления модного образа – использование актуальных цветов в одежде. Этой осенью в моде все оттенки шоколада и карамели. Этит брючные костюмы разные, но оба сделают женщину элегантной и выручат (в офисе, на встрече с друзьями, на прогулке, на торжественных мероприятиях).

@instagram.com/codigopilar/

@instagram.com/mimi_blog/

Трикотажная одежда в спортивном стиле удачно вписалась в городской стиль и стала модной. К тому же такие вещи делают женщину моложе, поэтому отказываться от них не стоит.

@instagram.com/mimi_blog/

Ярко

Чтобы выглядеть ярко, можно использовать несколько приемов.

  • Создать акцент при помощи яркой детали.

@instagram.com/brendakinsel/

@instagram.com/susan_unefemme/

  • Использовать контрастные детали в образе.

@instagram.com/susan_unefemme/

@instagram.com/codigopilar/

@instagram.com/thiswiththis/

@instagram.com/gittabanko/

  • Сделать яркий оттенок основным в образе.

@instagram.com/fashion_nette_/

  • Использовать модный принт, например, клетку или полоску.

@instagram.com/ich_bins_griseldis/

@instagram.com/ich_bins_griseldis/

  • Построить образ на использовании гармоничных сочетании цветов. Например, различных оттенков коричневого и голубого, как в предлагаемом образе с широкими шелковыми брюками, топом и кардиганом. Как видите, обувь и сумка также вписываются в выбранную цветовую гамму.

@instagram.com/lieblingsstil/

Другой вариант – сочетание коричневого с оттенками оливкового.

@instagram.com/thiswiththis/

Оригинально

Необычное всегда привлекает внимание! Учтите это особенность и используйте ее при выборе одежды и составлении сочетаний.

Модель необычного кроя станет изюминкой образа. Посмотрите на эти блузки, например.

@instagram.com/gittabanko/

@instagram.com/gittabanko/

Делайте необычными привычные сочетания. Например, вы будете выглядеть оригинально, если дополните образ из черных брюк и темно-серого свитера кожаной юбкой черного цвета.

@instagram.com/gittabanko/

  • Многослойно

Многослойность – стилевой прием, который выгодно преображает образ и делает его актуальным.

Белая футболка и джинсы – это слишком просто, а потому встречается часто. А вот если добавить яркое платье-рубашку, все становится значительно интереснее.

@instagram.com/lieblingsstil/

Разве не прекрасны эти женщины, которые не махнули на себя рукой, сославшись на возраст.

Источник До и после 50-ти

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх