На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 Девушек сперва сами нанесли себе макияж, а затем это сделал визажист и что из этого вышло

Фото: Соцсети

Все мы знаем, что макияж способен творить чудеса. Порой он даже преображает человека полностью. Каждая женщина путем проб и ошибок создала для себя идеальный макияж на каждый день. Тот, который по её мнению, лучше всего подчёркивает красоту.

Внешность меняется с годами, а прежний макияж остается. Я собрала для вас подборку, где визажист показывает как, меняется внешность женщин при помощи макияжа.

Давайте посмотрим на этих девушек, которые сперва сами нанесли себе макияж, а затем это сделал визажист и что из этого вышло.

Интересная история, слева вы видите женщину, которая сделала макияж сама. А справа эта же женщина только с макияжем от визажиста.

Чувствуете разницу? Я определенно. Слева женщина выглядит визуально старше. Вот один из комментариев по поводу преображения:

Фото: Соцсети

Вот еще интересный пример: «Сперва эта девушка сама нанесла себе макияж, а потом её накрасил профессиональный визажист «.

Мне кажется, что на фото справа эта девушка выглядит моложе и милее.

Фото: Соцсети

В этом сравнении мнения многих комментаторов разошлись. Некоторым нравиться макияж, который девушка сделала себе сама. Другим же — наоборот. Мне нравится то, как красиво визажист подчеркнул губы.

Фото: Соцсети

А как вам такое? Однозначно макияж от визажиста лучше, более естественнее. Визажист подобрала удачные цвета для макияжа, красиво выделив щеки и губы.

izismile.com

А под эти фото просто оставлю комментарии, которые написали другие люди:

Фото: Соцсети

А здесь мне нравятся оба варианта. Девушка и сама неплохо справилась с макияжем и красиво подчеркнула свою красоту.

Фото: Соцсети

Визажист рассказал, что подводка только усиливала эффект «уставших глаз». Поэтому сюда более уместно было добавить розоватый оттенок румян и медные тени.

Фото: Соцсети

Мне нравится работа визажиста, как круто он подчеркнул голубые глаза. Взгляд стал выразительнее и проникновеннее.

PIXIMUS

Еще одна интересная работа. Помада однозначно лучше у визажиста, цвет тона тоже больше подходит. Макияж от визажиста, по-моему, смотрится более натурально. А как вам?

Источник Дерзкая Маша

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх