На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить брюки с лампасами и не выглядеть старомодно: 7 ярких примеров

 

Прошлой весной и даже летом мы гонялись за брюками с лампасами. И накупив, носили с удовольствием и радовались. А теперь наступила осень, и тренд практически сходит на нет. Так что же делать тем, кто решился даже не на одну пару, а на несколько? Отвечаем: носить и еще раз носить. Потому что, хоть тренд и устарел, но выглядит все равно стильно и круто.

Чем хороши эти самые лампасы, и чем они нам полюбились? Да потому что это полоска, да еще и вертикальная. А это значит, что она магическим образом стройнит и прибавляет несколько сантиметров в росте. Ну как от такого предложения можно легко отказаться?

Черно-белая классика хороша в любом исполнении: и черным по белому, и белым по черному. и широкая, и узкая - всякая.

 

А, если вы еще наденете двухцветные туфли в стиле Шанель, то гарантированно станете выше. Потому что они, как и полоска, едины в своих действиях.

 

Весьма оригинально смотрятся цветные нашивки по бокам на темном фоне. Под такие штаны можно смело надевать классическую рубашку – однотонную или в полоску – и выглядеть сногсшибательно.

 
 

Другой вариант контраста – черная полоска, а брюки – яркие. Лучшим дополнением к ним станут топы, футболки и блузки нейтральных оттенков – черного, белого, серого, бежевого. И не бойтесь быть слишком броской – оставайтесь просто заметной.

 
 

И даже красные брюки можно обыграть так, что они подчеркнут ваш тонкий вкус, а не будут выглядеть провинциально и просто. Наденьте черные лодочки и рубашку из денима с кожаными вставками – получится современно и очень стильно.

 

Так что носите брюки с лампасами и не бойтесь выглядеть старомодно – осень в запасе у вас для модных выходов есть вполне.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх