На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Приёмы красоты и стиля от Петры Динерис

Петра Динерс ведет блог о стиле и образе жизни для женщин старше 40. В конце статьи даю ссылку на инстаграм модницы. Ее стиль очень яркий, жизнерадостный и женственный. Возможно, вы почерпнете для себя какие-то приемы или вдохновитесь.

Во-первых, брюки

Стилисты говорят, что подобрать идеальные брюки проще, чем джинсы. В конце концов, их можно пошить. Петра обожает брюки с защипами и стрелкой: они удлиняют ноги и абсолютно не портят фигуру.

Стритстайлу все возрасты покорны

Звезды уличного стиля делятся на две категории: эпатажные и безупречные. У безупречных всегда прекрасное чувство цвета, интересные аксессуары и однотонные образы. Хотите так же? Одевайтесь в одной цветовой гамме и носите кроссовки с брюками.

Детали решают

Оживить унылый костюм, добавить немного шика Петре помогают детали. Это могут быть небанальные аксессуары или непривычный нижний слой. Вот как здесь: золотой топ под костюм, акцентная обувь и привлекающая внимание сумочка. Костюм смотрится совсем иначе.

Мне не удалось найти возраст немки, но на некоторых фото она выглядит максимум на 35 лет. При этом ей явно около 50. Молодец!

Монохром

Образ в одной цветовой гамме — выигрышный прием Петры. Один цвет, но разная температура, оттенки, фактура тканей. Такой, казалось бы, простой прием, притягивает взгляд. Образ выглядит цельным, естественным, стильным.

Кстати, два цвета тоже легко сочетать. Здесь комплиментарны голубой и коричневый. Темный оттенок обыгран в обуви и жакете. Светлый — у лица.

Позвольте себе больше

У Петры Динерс очень спокойный и элегантный стиль, но она может позволить себе и шпильки со змеиным принтом, и розовые перья. Время от времени все мы можем быть смелыми. Если одежды нам нравится, просто ищем способ стилизовать ее.

У Петры практически идеальная фигура, поэтому особенности коррекции я в этой статье не рассматриваю. В следующий раз разберем стиль блогера: предлагайте, кого? Полные или худые? Очень возрастные или ближе к 40? Я вся внимание.

Инстаграм Petra Dieners @lieblingsstil. Блог.

Источник Мне 40

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх