На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Обувь, которая превратит любую женщину в "тетку"

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Всем привет.

Зима уже на подходе и самое время изучить женские хитрости, которые помогут оставаться стильной. Сегодня я хочу рассказать об обуви, которую стоит избегать, поскольку данные модели входят в антитренд и попросту способны превратить любую женщину в "тетку".

Если вы еще не определились с обувью на зиму, то самое время ознакомиться с тем, что не стоит покупать.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Традиционно в этом списке есть место уггам. Я выступаю против этой обуви, потому что она совершенно не функциональна.

Во-первых, зачастую производители делают плоскую подошву, что негативно сказывается на ступне. Такая подошва способна деформировать стопу и растянуть сухожилия и связки.

Во-вторых, если угги не защищены влагоотталкивающим материалом, то ноги постоянно будут промокать. Даже несмотря на то, что на улице идет снег. Зайдя в теплое помещение, остатки снега быстро превратятся в воду.

Угги смотрятся не красиво. Особенно ужасно выглядят угги сос стразами, мехом и прочими атрибутами.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Недавний еще тренд -луноходы. Эта чересчур массивная обувь способна уничтожить всю женственность.

Массивная и некрасивая обувь способна изуродовать весь образ, добавив массивности. Массивным женщинам категорически не стоит носить данную модель обуви. Поскольку она утяжеляет образ и такая комбинация будет выглядеть смешно.

Данная обувь идеальна для вылазов на дачу или других зимних приключений, которые требуют теплой и непромокаемой обуви.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Обувь с мехом утяжеляет образ и искажает пропорции фигуры.

Такие модели обуви стоит избегать, чтобы не причислить себя к клубу безвкусных женщин. Минимализм - вот тренд, который будет жить вечно. Выбирайте обувь с мехом внутри, это куда полезней, и тепло и уютно.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Сапоги-чулки пару лет назад пользовались огромным спросом. Но к сожалению, мода уходит. а вещи остаются.

Крайне не советую приобретать данную модель. Во-первых, если вы не умеете составлять образы, то эти сапоги способны все испортить. С ними необходимо продумывать образ и довольно часто они классно смотрятся только с юбками и платьями.

Также подобная модель недолговечна, её обычно хватает на один сезон. Начинает отклеиваться подошва, ломается молния и прочие. Ну и конечно же стоит обратить внимание на материал - очень часто встречается замша, а это не самый лучший вариант для зимней обуви.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх