На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Оскар, давай до свидания! Как сегодня выглядят российские выпускницы

Эти милые и наивные модницы едва закончили школу, но уже дают жару в плане стиля. В июне 2019 Выпускные показали всю мощь и красоту русских девушек, и их наряды не отстают, а где-то обгоняют, фэшн-образы топовых селебрити! Слава моде, что вульгарные розовые мини и свадебные платья остались прошлом. Отныне на выпускных — только шик, стиль и утонченность.

После бала девушки не заставили себя долго ждать и активно выкладывали в Инстаграм фото с торжества (и до сих пор продолжают).

Многие красотки примерили традиционные пышные платья с фатином, но в современном утонченном дизайне — с асимметричными басками, драпировкой и многослоем. Кажется, перед выбором образа они не раз пересмотрели сказочные летние коллекции и Memuse и Yulia Prokhorova.

Заслуженной популярностью пользовались платья с кружевным или сверкающим верхом, треугольным декольте и летящим макси-подолом А-силуэта. Все это великолепие в пудровых и бежевых тонах с легкостью бы посоперничало с моделями кутюрной коллекции Christian Dior.

Не забыли девушки и про традиционные для выпускных вечеров блестящие варианты.

Кто-то выбрал изысканные платья с тонкими бретелями в насыщенных изумрудных и голубых оттенках, другие остались верны золоту и эффектам металлик, а третьи надели королевские черные наряды. Но главное, что все красотки соблюдали правильный баланс — к роскошным образам они подбирали лаконичные украшения, классические клатчи и отдавали преимущество собранным вверх прическам.

Голливуд, вставай и аплодируй!

Очень женственно выглядели те выпускницы, которые остановились на силуэтных фасонах в пол. Длинные подолы «рыбий хвост», кружева, открытые спины — в подобных нарядах на церемонии «Золотой глобус» пол года назад появились Эмили Блант, Эмма Стоун и Шарлиз Терон. И можем с уверенностью сказать: наши девочки куда привлекательнее!

Некоторые выпускницы предпочли роскошный минимализм. Так, школьница (теперь уже бывшая) из Костромы продемонстрировала трендовый выбор в пользу шелкового платья-халата длины мидакси в розово-нюдовом оттенке. В сочетании с белыми лодочками и собранной нежной прической этот наряд выглядел очень дорого. Хороший пример чувства вкуса и женственности: так держать!

Встречались и настолько уверенные в себе красотки, которым можно было дать Оскара без всяких формальностей и сыгранных ролей. Открытый верх, летящие юбки в пол и соблазнительный боковой разрез: кажется, новое поколение покорительниц мужских сердец уже окончательно подросло. Стильно, шикарно, в тренде — совсем как на показах летней коллекции Elie Saab.

А были девочки «в теме», для которых миксы разных стилей и статьи Vogue — не пустой звук. Московская выпускница добавила к своему шикарному черному платью со спущенными плечами немного гранжа и надела брутальные ботинки на толстой подошве. И ведь совсем не испортила образ! Правда на самом торжестве девушка все же блистала в лодочках на шпильке. В похожих нарядах в свое время выходили под вспышки фотографов  Белла Хадид (GQ Model of the year — 2016), Равшана Куркова (Кинотавр-2017) и Анджелина Джоли (BAFTA-2018).

Мы не перестаем восхищаться образами с выпускных вечеров 2019 и по-настоящему гордимся такими девчонками. Пожелаем им удачи во взрослой жизни! Ну, а вы забегайте к нам почаще, у нас много интересного!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх