На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильный брючный костюм. Как его выбрать женщине в 2020?

Как вы помните, в своей предыдущей статье я рассказала вам о самых модных стрижках, которые сделают женский образ ультра современным и невероятно стильным в 2020.

А сегодня я расскажу вам о том, как выбрать самый модный и красивый брючный костюм в котором женщина будет выглядеть наиболее выгодно, шикарно и завораживающе.

Классический костюм с брюками всегда выглядит на леди не только стильно, но и элегантно.  А современные дизайнеры предлагают его одевать не только в офис, но даже и на праздничные мероприятия. Но при его выборе важно отталкиваться от определенных принципов, чтобы в итоге не испортить образ в целом.

Выбор правильного типа застежки

На пике моды модели с двубортным вариантом застежки, однако она подходит леди не со всеми типами фигуры. Ведь при таком крое жакет как бы зрительно расширяет верхнюю часть фигуры, а значит подходит он лишь тем, кому необходимо добавить объема в груди или плечах.

Брюки к такому пиджаку лучше подбирать или обтягивающие, или с широкими штанинами. Если же брючины среднего размера, то комплект будет выглядеть не как популярный сейчас оверсайз, а будто бы как не подходящий по размеру.

Выбор правильной длины рукава

Любой идеальный по силуэту костюм будет выглядеть неудачно, если у пиджака будет неправильная длина рукавов. В случае, если у жакета они широкие, а длина доходит до уровня основания пальцев, то в целом образ будет казаться несколько утяжеленным.

Идеальной считается длина не более косточки на запястье. У любой леди есть возможность благодаря демонстрации кистей сделать силуэт визуально более пропорциональным. Добавляют роста и пиджаки с рукавами 3/4.

Выбор длины и ширины брюк

В сезоне 2020 снова будут популярны брюки с длиной макси. Но одевать их низким леди следует крайне осторожно. Ведь слишком длинные штанины, доходящие до пола, зрительно делают женщину ниже.

Поэтому если вы хотите все же иметь в гардеробе такую модель, то лучше подобрать к ней обувь с каблуками, при этом низ брюк тогда должен быть выше уровня пола на 1 сантиметр. При этом жакет должен иметь длину выше бедер.

Соблюдая эти 3 принципа при выборе, любая леди будет выигрышно смотреться в брючном костюме.

Источник Красота и стиль

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх