На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Если вы решили похудеть, запомните 6 главных ошибок и никогда не допускайте их

Подтянутое тело в любом возрасте желает иметь каждая девушка. На сегодняшний день имеется масса разнообразных методов в борьбе за красоту своей фигуры. И это реально, благодаря верному похудению. Главное в этом деле – желание, но и терпение не маловажно. Похудение – это сложный и очень серьезный процесс для всего организма. Некоторые люди остаются разочарованными после небольших усилий, но происходит это из – за ряда ошибок, которые сами и допускают.

ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ, КАКИЕ ЖЕ ОШИБКИ СОВЕРШАЮТСЯ ПРИ ПОПЫТКЕ ПОХУДЕНИЯ.

1. Чувство голода.

Одна из главных ошибок, которая преследует худеющих. Во время самого процесса ни в коем случае нельзя сидеть голодом, так как будет еще хуже, и вы только потеряете мышечную массу. Поэтому стоит питаться маленькими порциями, но не менее 4 – 5 раз в сутки. Если приходит время очередного приема пищи, но кушать не хочется пропускать прием пищи не стоит, иначе все старания будут напрасны.

2. Напитки.

Если вы уж решили следить за собой и похудеть, вы должны отказаться от определенных напитков таких, как: лимонады, алкоголь, газированная вода, так как они значительно замедляют процесс похудения. Но с утра обязательно выпивайте стакан кипяченой охлажденной воды. А лучше всего, пить ее в течение всего дня. Ведь именно через нее выводятся вредоносные вещества.

3. Отсутствие завтрака.

Обязательно завтракайте по утрам, иначе организм может перестать работать нормально. Рекомендуется принимать пищу через минут 20- 30 после сна. Завтрак начинайте с легких каш, отлично подойдет овсянка, с добавлением нескольких кусочков фруктов. Хороший вариант – употребление на завтрак кисломолочных продуктов или сухофруктов. Если очень сильно хочется шоколад, то пускай это будет один кусочек темного горького шоколада.

4. Время ужина и его состав.

Большинство девушек, решивших похудеть предпочитают не питаться после 6 часов вечера. Но, как правило, это ни есть хорошо. Учитывайте время, в которое вы ложитесь спать. Если отдыхать ложитесь довольно поздно, то следует немного перекусить. Хорошим вариантом станет: низкокалорийный кефир, фрукт (яблоко или что – то из цитрусовых). Важное правило – последний раз покушать за 2 часа до сна.

5. Отсутствие любых физических нагрузок.

Если вы решили похудеть, не обязательно все свое свободное время проводить в спортзале, изнуряя себя нагрузками. Будет достаточно того, что бы отказаться от постоянного сидения за просмотром телевизора и начать больше двигаться, прогуливаясь на свежем воздухе. Постоянное движение – залог красивой стройной фигуры.

6. Ожидание и мотивация.

Если вы сев на диету, не похудели за месяц на 10 килограмм, не стоит опускать руки. Похудение должно быть постепенным, для этого не нужно совершать тех ошибок, перечисленных выше, иначе результата добиться не удастся или не в том объеме, который хотелось бы. Мотивация – тоже немаловажный момент. Научитесь заботиться не только о здоровье, но и полюбите свое тело.

Если вы будите учитывать данные ошибки худеющих, вы непременно добьетесь хороших результатов в похудении.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх