На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как быть яркой, а не скучной после 50: деловые образы на весну для женщин элегантного возраста

Деловой образ для женщин за 50 не обязательно должен быть скучным и блеклым. Практичным, неброским и в меру строгим – да, но от бесформенных, невзрачно-мышиных нарядов лучше отказаться. Ниже подборка 14 стильных деловых сетов на грядущий весенний сезон.

Жакет не слишком вызывающего, но в то же время насыщенного малинового цвета выгодно разбавит черный монохромный образ. Стильные аксессуары подчеркнут вашу индивидуальность, выделят из толпы.

Черный цвет в сочетании с нежно-голубым гармонично смотрится в любое время года. Широкий пояс создаст эффект осиной талии. Туфли с бантом – воплощение женственности и грациозности.

Обувь на низком ходу – прекрасное решение с точки зрения комфорта и удобства. Подбираем лоферы исходя из цвета жакета, дополните образ трендовой сумкой-сэдл и стильный офисный ансамбль готов!

Светлый оттенок синего цвета – умиротворенный, спокойный и сдержанный, идеально подходит для создания изысканных образов в стиле бизнес-кэжуал. Облегающие клетчатые брюки прекрасно вписываются в расслабленный деловой комплект.

Удлиненный пиджак + белая блуза + джинсы прямого кроя и ничего лишнего! Замшевые синие туфли – отличный шанс, позволяющий подчеркнуть свою женственность и элегантность.

“Гусиная лапка” – принт-долгожитель. Пальто трендовой расцветки, костюм в мелкую клетку и туфли-лодочки уместно смотрятся в рабочей обстановке.

Здесь леопардовый жакет является главным акцентным элементом, вокруг которого строится образ. Черные туфли не только демонстрируют ваш отменный вкус, но и визуально стройнят.

Насыщенный коралловый оттенок + белый цвет – актуальное цветовое сочетание в одежде. Белая сумка и летняя шляпа-федора придадут образу целостности, завершенности.

Черно-серые комбинации и вправду могут быть скучноватыми. Горчичный цвет и его оттенки точно “одобрят” в компании с лояльным отношением к дресс-коду.

Брючный костюм приглушенного алого цвета выделит вас среди коллег! Одежду выбирайте по фигуре, бесформенные балахоны женщинам за 50 категорически противопоказаны.

Тандем удлиненного жакета глубокого сине-голубого цвета и белых брюк позволит сделать образ незабываемым. Шифоновый шарф, платок или палантин, небрежно накинутый на плечи, добавит образу изысканности.

Деловой стиль предполагает простой и понятный крой, строгие линии. Никакой вычурности и экстравагантности в нарядах.

Отдавайте предпочтение одежде из натуральных материалов, подойдет плотный трикотаж, твидовая ткань. Последняя славится своими согревающими свойствами и износостойкостью. Твидовый жакет прекрасно дополнит практичный весенний образ.

Брюки из кожи не будут смотреться вызывающе, если остановить свой выбор на модели традиционного черного цвета. В повседневном деловом аутфите можно использовать обувь на устойчивом каблуке.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх