На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

3 ультрамодных летних куртки, которые актуальны в 2020

Ультрамодные летние куртки 2020.

Далеко не во всех городах стоит невыносимая жара. Во многих уголках установилась прохладная погода. Выйти на улицу в одном топе практически нереально: женщина тут же замерзнет.

В таких ситуациях прекрасно выручают куртки. Их можно быстро накинуть на плечи и отправиться по делам. Главное, предпочесть трендовую модель. В этом материале мы расскажем об ультрамодных летних куртках, которые актуальны в 2020 году.

1. Джинсовая

Летний образ с джинсовкой. /Фото: krasavica.info

Стандартная джинсовая куртка – универсальное решение, на базе которого можно создать массу повседневных нарядов. Чтобы модель действительно сочеталась с большим количеством одежды, выбирайте версию оптимальной длины – до пояса брюк. Также на куртке не должно быть сумасшедших нашивок и аппликаций.

Женщина в мятной джинсовой куртке. /Фото: az392967.vo.msecnd.net

Если классические экземпляры вас не привлекают, присмотритесь к куртке из цветного денима. Материал может быть выполнен в мятной, розовой, фиолетовой гамме. К подобным изделиям стоит подбирать принтованную одежду, один из цветов которой перекликается с оттенком джинсовки, или однотонную.

2. Плотная рубашка

Многослойный летний образ с рубашкой. /Фото: lavlanfashion.com

Не все стильные леди знают, что рубашку можно использовать вместо куртки. Для этого изделие должно быть выполнено из плотной ткани, которая отлично держит форму и хоть немного сохраняет тепло. Несколько вещей, надетых друг на друга, будут согревать вас в прохладную погоду.

Женщина носит рубашку на платье. /Фото: i.pinimg.com

Для таких целей идеально подходят хлопковые, вельветовые и джинсовые рубашки. Их можно накинуть на женственное платье, чтобы сделать наряд чуть более гранжевым и дерзким. Обувь лучше выбрать простую, под стать сезону, например, шлепанцы или сандалии.

3. Бомбер

Летний образ с бомбером. /Фото: hellofashionblog.com

Бомбер – еще одна классная идея на лето. Чтобы вам не было жарко, приобретите вариант без утеплителя. Ткань может быть любой – от атласа до плащевки. Стоит отметить, что модель не должна плотно прилегать к телу. Допускается полуоблегающая посадка или трендовый оверсайз.

Взрослая женщина в бомбере. /Фото: i.pinimg.com

Такую, казалось бы, расслабленную вещь, как бомбер, можно сочетать с романтичной одеждой. Протестируйте микс болотной куртки и милого платья с цветочным принтом. Дополнить аутфит помогут изящная обувь и сумка через плечо.

Источник Блог Oskelly

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх