На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 способов носить джинсы и не выглядеть как все

С самого начала этого сезона стилисты рекомендуют как можно скорее покинуть зону комфорта, то есть сменить уютные джинсы или брюки на легкие платья и юбки. Впрочем, в джинсах можно еще ненадолго остаться, если ваш образ с ними будет максимально интересным и по-весеннему легким.

Платье-халат может легко выполнять функцию кардигана. Вам остается лишь дополнить свой лук интересной сумкой и удобной обувью.

 

Обычные джинсы значительно преобразятся в компании замшевых лодочек и твидового жакета.

 

Если актуальный цветочный принт – это не ваша история, присмотритесь к гороху. Особенно эффектно он будет смотреться на легкой шифоновой блузе. Ну, и замшевые аксессуары вам в помощь!

 

Еще один дельный совет от стилистов – смело комбинируйте пастельные оттенки в весенних образах. Уместнее всего в таких луках будут смотреться голубые джинсы.

 

Вместо традиционного пальто или куртки подберите модный клетчатый блейзер. Желательно объемный, что позволит вам с легкостью создавать актуальные многослойные луки. Этот образ хорош тем, что сюда подойдет как удобная обувь на низком ходу, так и изящные лодочки.

 

Надеемся эти рекомендации помогут вам создать немало стильных образов. Оставайтесь с нами, и вы всегда будете в курсе свежих трендов!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх