На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Правила стильной женщины, или как выглядеть на все 100

Мода достаточно коварна, особенно в отношении прекрасных дам, чей возраст перешагнул порог 40-летия. Даже мега стильная вещь может выглядеть нелепо. Поэтому предлагаю познакомиться с рядом неоспоримых правил, которые следует учитывать при составлении гардероба.



Больше цвета

Здесь речь идет об обуви.

Не стоит полагать, что черные ботиночки универсальны, с подобной точкой зрения дизайнеры категорически не согласны. Цветные сапожки сделают ваш образ намного интересней и ярче. Если же боитесь не угадать с колером, выберите тот, что у вас уже присутствует в аксессуарах — на шарфе, шляпке или перчатках.



Правильный вырез

Откажитесь от V-образного выреза. Даже если у вас красивое декольте с упругой подтянутой кожей, за счет него вы будете выглядеть вульгарно. Отдайте предпочтение «лодочкам» от плеча до плеча, что сделает вас изысканной и одновременно сексуальной.



Цветовая гамма

Уберите из своего гардероба вещи глубоких тонов, таких как коричневый, синий, бордо и уж тем более черный. Сделайте ставку на пастельный колорит. Помните, светлые цвета — это «минус» несколько лет.



Будьте сдержанны

Не впадайте в крайности, даже если считаете, что уже все можно. Найдите золотую середину — например, отлично будут смотреться джинсы с обрезанным краем, дополненные классическим пиджаком и футболкой под ним.



“Да!” маленьким сумочкам

Перестаньте носить такие, казалось бы, удобные котомки огромных размеров. Отдайте предпочтение более маленьким экземплярам или клатчам, это сделает ваш образ невероятно элегантным.



Будьте осторожны с оверсайзом

Несмотря на то, что данный стиль достаточно популярен в 2020 году и способен сделать вас легкой и изящной, с ним все же стоит быть аккуратными. Если выбираете вещь оверсайз, то в луке она должна быть только одна и лучше если это будет объемный свитер, который, кстати, отлично дополнят брюки узкого кроя.



Подберите “свое” миди

Юбка-миди обязательно должна присутствовать в вашем гардеробе. Однако при покупке данной вещи стоит учитывать некоторые нюансы. Так, для стройных высоких дам оптимальной считается длина до середины икры, пышечкам же следует выбрать модель до колена или чуть выше.



Приобретите пальто!

Пальто — неотъемлемая часть гардероба любой женщины, а в настоящее время выбор данной верхней одежды настолько велик, что разбегаются глаза. Подберите наиболее подходящее для себя, или даже лучше несколько! Это могут быть как модели двубортные или с запахом, так и дафлкот или оверсайз — главное, чтобы вы в нем чувствовали себя комфортно.



Удобство — превыше всего

И отдельно о комфорте. Важно, чтобы в любой вещи вы не только выглядели привлекательно, но и не испытывали неприятных физических ощущений. Если нравится обувь на каблуке, то пусть он будет устойчивым и не слишком высоким, если платье, то А-кра или трапеция, если джинсы — то бойфренды.



Не забывайте о качестве

Как бы не хотелось, чтобы гардероб ломился от одежды, не стоит скупать ее в огромном количестве и при этом низкого качества. Пусть лучше в вашем арсенале будут несколько вещей, но высококачественных!



 

Источник Секреты стиля

 

Картина дня

наверх