На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 признаков, по которым можно безошибочно выбрать модный жакет на весну 21 года

Если раньше жакет считали частью делового гардероба, то сегодня его надевают и в пир, и в мир. В весеннее время он становится особенно актуален: помогает согреться прохладными вечерами, создает настроение и подчеркивает выбранный стиль.

Фото

Жакеты без пуговиц на запах – модный «посткарантинный» тренд, декларирующий расслабленность. Ему присущи плавные линии, лаконичность и непринужденность. Особенно актуальны модели из натуральных тканей, выполненные в теплых пастельных тонах.

Фото

Жакеты-оверсайз на запах отлично смотрятся с узкими джинсами и удобной обувью на низком ходу. Такой уютный и свободный кэжуал-образ позволит вам везде чувствовать себя как дома.

Фото

Короткий жакет появился на модном подиуме вслед за укороченными свитерами и кроп-топами. В особом фаворе этой весной — модель рубашечного кроя. В сочетании с джинсами или брюками она визуально удлиняет ноги и отлично стройнит.

Фото

Модный весенний тренд — подчеркивать талию ремешком или поясом. Особенно стильно это смотрится с жакетом. В таком варианте можно надеть классическую модель, подобрав ремешок под цвет низа, обуви или сумки.

Фото

Более легкий способ соответствовать тренду – приобрести уже готовую модель с пояском. Если застегивать пояс по правилам кажется скучным, можно непринужденно его завязать.

Фото

Жакет с озорным гороховым принтом тоже пробрался в весенний топ. Дизайнеры рекомендуют освежающие белые горошины на темном фоне. Размер их должен быть пропорциональным фигуре: чем стройнее принцесса, тем мельче горох.

Фото

Пиджаки в клетку – давние компаньоны деловых и повседневных аутфитов. Мелкая «охотничья» клетка подойдет для образа в маскулинном стиле: с грубыми ботинками, черными брюками, однотонной рубашкой и шейным платком.

Фото

Один из самых популярных принтов – элегантная клетка «принц Уэльский». Однобортный приталенный жакет можно использовать в многослойном деловом аутфите – в сочетании с трикотажным платьем и белой рубашкой.

Фото

Кожаный жакет – вечный тренд, который сегодня все чаще воплощается в экокоже. Классическая модель на одну пуговицу не теряет актуальности, как и теплый шоколадно-коричневый цвет.

Фото

Последний писк – жакет из экокожи без пуговиц и ярко выраженного воротника. Его можно носить нараспашку или перехватить ремешком на талии. Роскошный образ получается с юбкой-плиссе и стильными ботинками.

Фото

Пиджак-рубашка из экокожи – еще один модный весенний фасон. Его можно носить с поясом или без пояса, комбинировать с одеждой делового и кэжуал стилей. Закатанные рукава добавят этому луку расслабленности.

Фото

В тренде – джинсовые удлиненные жакеты до середины бедра, а иногда и ниже. Дизайнеры рекомендуют классический синий деним и рубашечный крой. Рукава могут быть полной длины или слегка укороченные — с ноткой ретро.

Фото

Джинсовый жакет можно носить под пояс и сочетать с брюками или юбками из денима – этой весной в моде джинсовый тотал лук. Оживить такой образ поможет яркая сумочка или обувь.

Картина дня

наверх