На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Брючный обзор: Идеи стильных образов на каждый день

У каждой современной женщины в гардеробе найдутся брюки, но далеко не все знают, как с их помощью собрать стильные аутфиты. Сегодня вашему вниманию мы представляем отличную подборку образов, которые включают в себя брюки, их вы сможете повторить самостоятельно в повседневной жизни.

Актуальный брючный костюм — это универсальный наряд, благодаря правильно выбранному крою и оттенку ткани вы можете преобразить свою фигуру и скрыть ярко выраженные недостатки, а также подчеркнуть свою естественную красоту и шарм. Первый образ состоит из брючного костюма в серой цветовой гамме, берета, оверсайз вязаного свитера с высокой горловиной, а также массивных ботинок.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Однотонная водолазка + костюм с брюками клеш + классическое пальто + остроносые бежевые туфли-лодочки + сумка ярко-красного цвета — отличный женственный look, в котором все прекрасно до малейших деталей.

www.pinterest.com

Для холодного времени года базовый брючный костюм можно «подружить» с объемным пуховиком и актуальными светлыми кроссовками.

www.pinterest.com

Если вы любите комфортные и в то же время нетривиальные образы с изюминкой, тогда присмотритесь к следующей композиции вещей, которая включает в себя брючный костюм, оверсайз свитер, а также трендовые светлые кроссовки, которые можно заменить на актуальные грубые ботинки.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Клетчатые брюки с высокой посадкой + актуальная блуза с вертикальным принтом + шляпа + светлые остроносые ботильоны + стеганая сумка на длинной цепочке — это еще один пример того, как можно выглядеть свежо, стильно и современно в образе с базовыми брюками.

www.pinterest.com

Актуальное пальто-рубашка в принт «клетка» удачно сочетается с серыми брюками, белой оверсайз футболкой, а также светлыми массивными кроссовками.

www.pinterest.com

Женственный образ в бежевых тонах можно составить с помощью кашемирового лонгслива, базового клетчатого пальто, брюк с высокой посадкой, а также брендового клатча.

www.pinterest.com

Белые брюки стилисты советуют нам дополнить в этом сезоне: светлым свитером свободного кроя, оверсайз курткой-рубашкой, белой шляпой, а в завершении добавить белые ботинки на шнуровке.

www.pinterest.com

Пальто в актуальный принт «гусиная лапка» идеально смотрится в одном аутфите с классическими брюками, черной футболкой и светлыми кроссовками.

www.pinterest.com

Боди кофейного цвета с высокой горловиной + укороченные бежево-карамельного цвета брюки + замшевые остроносые туфли + плетеная сумка нетривиальной геометрической формы — женственный и утонченный образ, от которого сложно оторвать взгляд.

www.pinterest.com

Успешный белый образ с коричневыми деталями стилисты собрали для нас с помощью актуальной модели свитера, брюк, остроносых ботильонов коричневого оттенка и ремня цвета «горячий шоколад».

www.pinterest.com

Кожаные брюки цвета хаки прямого кроя выигрышно перекликаются в одном тандеме с кожаной рыжей рубашкой, жакетом оверсайз, а также замшевыми ботинками в ковбойском стиле.

www.pinterest.com

Следующий многослойный аутфит включающий в себя белую рубашку, вязаный жилет, серые укороченные брюки, белые ботинки и контрастный клатч цвета хаки — стилисты рекомендуют обязательно повторить в следующем сезоне всем современным модницам.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх