На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Носим часы с необычными браслетами!

Не всем женщинам нравится носить браслеты, часы многие считают более практичным аксессуаром.Некоторым просто необходимо чтобы время всегда было » под рукой». Я честно говоря и сама отношусь к таким женщинам, которые жить не могут без часов. Наряду с утончёнными часами — браслетами в тренде часы унисекс- более массивные. Но если вам больше нравятся женственные варианты, то обратите внимание на красивые тонкие браслеты часов.

О том что в моде браслеты- цепи вы уже знаете, а вот чтобы совместить часы с цепями, досточно купить часы с соответствующим браслетом. Смотрится такой аксессуар очень стильно.

В дном из своих постов я рассказывала о том, что летом можно носить небольшие шёлковые платки на запястье. Так вот если у вас есть часы, у которых непрезентабельный ремешок- не спешите их выбрасывать, просто возьмите красивый платок и используйте его вместо ремешка для часов.

Можно также сплести браслет самостоятельно из ярких ниток.

Логомания всё также в тренде, можно купить часы с названием известного бренде. Реплики приобретать не стоит, они часто плохого качества, а вот настоящие бренды всегда смотрятся дорого и прослужат долго.

Для тех кто любит множество кожаный тонких браслетов, стоит присмотреться к часам с длинный браслетом. Стильно смотрятся такие часы на худеньких запястьях. Если широкие браслеты иногда приходится «подгонять» под свою руку, то такие как на фото как раз рассчитаны на хрупкие руки.

Часы с тонким металлическим браслетом в виде колец смотрятся весьма необычно. Мы так привыкли носить широкие часы- браслеты, что такой дизайн непривычен. Тем не менее такие часы сейчас не менее популярны, чем те которые в мужском стиле.

Если не нравится металл то обратите внимание на кожаный тонкий браслет как у Calvin klein.

Источник МАТРИЦА МОДЫ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх