На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Главный хит лета — босоножки с тонкими ремешками: 6 лучших моделей

Босоножки с тонкими ремешками стали обувным хитом этого лета и даже обогнали по популярности вьетнамки на каблуке. Понятно почему, ведь naked sandals смотрятся очень элегантно и подходят к любому наряду. Их минималистичный дизайн подчеркивает красоту ног и привлекает внимание к образу. Мы выдели 6 самых трендовых моделей, которые должны быть в гардеробе каждой модницы.

Kitten heels

Маленькие каблучки сейчас тоже в моде. Поэтому если вы увидели пару с ремешками на низкой шпильке, то берите ее, не раздумывая. Устойчивый миниатюрный каблук обещает комфортную носку. Такие босоножки есть у Zara — и смотрятся они ничуть не хуже люксовых пар.

С квадратным носом

Naked sandals с квадратными носами выглядят как гости из прошлого — в 90-х похожие босоножки носили героини популярных сериалов. Винтажное настроение задает именно квадратный нос. Ищите эти модели в коллекциях Mango и у других демократичных брендов.

На фигурном каблуке

Самым искушенным и экстравагантным девушкам понравятся сандалии с причудливым каблуком, как у Uterque, Jaquemus или Amina Muaddi. Пара с фигурными или геометрическими каблуками запросто может стать изюминкой вечернего наряда.

На завязках

Боитесь как Золушка, обронить свою туфельку в самый ответственный момент? Тогда ищите босоножки со шнуровкой вокруг щиколотки, как у By Far или Stuart Weitzman. Тонкие ремешки надежно фиксируют ногу в удобном положении и не позволяют ей съезжать при ходьбе.

С закрытой пяткой

Поклонницы стиля ретро наверняка оценят naked sandals с закрытой пяткой. Кроме того, это, пожалуй, самая удобная пара из всего списка — многочисленные ремешки удерживают стопу от скольжения. Такие босоножки есть в коллекции Isabel Marant, Jimmi Choo и Arket.

Классический фасон

Мода на сандалии с тонкими ремешками пришла еще в прошлом году, тогда в тренде были босоножки Celine. В этот раз эталоном naked sandals стала пара The Row. В них нет ничего лишнего: только тонкие ремешки, низкий каблук и закругленный мысок.

Обязательно включите naked sandals в свой летний гардероб. Не сомневайтесь, босоножки с тонкими ремешками удачно впишутся в любой образ.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх