На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Платье годе: 13 идей, которые позволят создать очень женственный образ

Платье годе также именуют как хвост русалки. Раньше такой фасон платья использовался только в качестве вечернего варианта, сегодня модельеры представили фасоны повседневных, офисных и романтичных моделей платья годе. Особенный крой платья подчеркивает изысканную красоту модницы и позволяет создать очень женственный образ.

Модные модели платья годе

Крой платья практически идентичен, а модели очень сильно отличаются. Существуют модели повседневных платьев, но в основном преобладают вечерние фасоны. Такое платье стоит выбирать очень осторожно, так как часть изделия заметно утягивает силуэт. Малейший дефект будет заметен невооруженным взглядом. Чтобы подобрать правильный вариант наряда, предлагаем узнать самые актуальные модели платья годе.

https://www.pinterest.ru

https://www.pinterest.ru

https://www.instagram.com/maryorton/

https://www.pinterest.ru

https://www.pinterest.com/

https://www.instagram.com/maryorton/

Летнее платье годе

Для повседневного образа можно выбрать оригинальное легкое платье годе с длиной миди. Расширение юбки, для своеобразного хвоста русалки, может начинаться абсолютно в любом месте. Наряд идеально гармонирует в образе нежной и грациозной леди. Летний вариант платья может быть выполнен из воздушной, струящейся ткани, принт также очень разнообразен. Элегантное платье годе длины чуть ниже колен в горошек – самый привлекательный образ стройной красотки.

https://www.pinterest.ru

Платье годе со шлейфом

Вечерний вариант платье годе имеет массу моделей. К примеру, для шикарного и стильного образа женщины выбирают умопомрачительное платье годе со шлейфом. Длина шлейфа может быть короткой, так и длинной. Шлейф обычно изготовляется из той же ткани, что и само платье, но присутствуют и более оригинальные модели из разных фактур. В таком наряде женщина будет привлекать внимание своей божественной и неповторимой красотой.

https://www.instagram.com/micahgianneli/

https://www.instagram.com/micahgianneli/

Платье годе с пышной юбкой

Для торжественного мероприятия, а также тематической вечеринки можно выбрать интересную модель платья годе с пышной юбкой. Такой вариант кроя обычно выполнятся из плотного материала и соответствующей основы. Нарядное и роскошное платье подчеркнет фигуру женщины, и создаст самый незабываемый аутфит. Под платье годе лучше всего подходят шпильки или классические лодочки, а аксессуары подойдут яркие и объемные.

https://www.pinterest.com/

Платье годе с асимметрией

Если вы хотите получить невероятный образ, то выберите стильную модель платье годе с асимметричным подолом. Последние модные тенденции говорят нам, что асимметрия очень стильная и привлекательная деталь в любой одежде. Акцент в виде разной длины позволит замаскировать некоторые недостатки фигуры, а также визуально вытянуть силуэт женщины. Платье годе с асимметрией представлено не только в торжественном виде, но также преобладают и повседневные модели.

https://www.instagram.com/maryorton/

https://www.instagram.com/micahgianneli/

Ярусное платье годе

Ярусы в платье годе позволяют сделать очень шикарный и эффектный наряд. При этом модельеры на своих показах представляли модели платьев годе с ярусами не только в качестве вечерней моды, но и для повседневных будней. В зависимости от длины и декоративных вставок платье можно подобрать для работы, свиданий, прогулок в кафе или официальных мероприятий.

https://www.pinterest.com/

В гардеробе современной модницы непременно должно присутствовать очень оригинальное и женственное платье годе. За счет своего фасона оно отлично подчеркивает прелести фигуры женщины, тем самым создавая кокетливый и страстный образ. Отличительной чертой платья годе является большое разнообразие фасонов, а это, в свою очередь, дает возможность подобрать платье под любой случай в жизни: на работу, свидание, в ресторан или прогулок по городу. Платье годе можно сочетать с большим количеством аксессуаров, стильных вещей и разнообразной обувью. Подобрать платье годе можно под любую фигуру, при этом женщина всегда будет выглядеть очень привлекательно и романтично.

Источник Идеи стильных людей ✮

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх