На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Элегантная и уверенная в себе: Роскошные образы Carolina Hererra

Она сердца многих мужчин, стала иконой стиля для современных модниц. Carolina Herrera —  неповторимая женщина, чьи современные аутфиты мы рассмотрим в данной статье.

Асимметричное платье — прекрасный вариант наряда, который выбрала для себя современная взрослая дама. Деликатный «V»-образный вырез, сочетание двух гармонично подобранных оттенков ткани и женственные остроносые туфли в тон наряда — стильный, статусный и дорогой образ, который подчеркивает только лучшие стороны сильной и независимой знаменитости.

www.pinterest.com

Carolina Herrera выглядит превосходно в юбке из денима и белой классической рубашке — минимализм и простота добавляют дороговизну ее внешнему виду. Остроносые туфли-лодочки бежевого цвета удлиняют и стройнят ножки современной красотки.

www.pinterest.com

Платья глубоких и насыщенных оттенков с акцентом на талии — идеальный вариант для стройной и утонченной звездной дамы. Carolina Herrera выглядит молодо и стильно в платьях с открытыми плечами и ключицами.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Шифоновая юбка в миди длине + белая строгая блузка с баской и нежным акцентом на талии — образ, который идеально подходит мировой знаменитости.

www.pinterest.com

Светловолосая Carolina Herrera идеально оттеняет свой цветотип благодаря верхней одежде ярких и насыщенных оттенков.

www.pinterest.com

Пальто ярко-красного цвета Carolina Herrera предпочла надеть с белой рубашкой и клешеными брюками. Объемная сумка с анималистическим принтом добавляет определенную изюминку сдержанному образу.

www.pinterest.com

Стильные, лаконичные платья, выполненные в минималистическом стиле в сдержанных базовых цветах, подчеркивают природную красоту и женственность ухоженной и стильной дамы.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Асимметричный, многослойный и нетривиальный по цветовому решению наряд Carolina Herrera дополнила яркими и массивными украшениями, а также стильным клатчем.

www.pinterest.com

К белым и строгим рубашкам Carolina Herrera питает особую любовь.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Платье приглушенного неонового цвета с воротником стойкой и акцентом на талии — очередной идеальный вариант  наряда.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх