На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Весеннее преображение для модниц plus size. Советы от Эвелины Хромченко

Наступает весна, а это время цветения, когда каждой женщине хочется выглядеть особенно привлекательно. Поэтому многие именно весной задумываются о пополнении и обновлении гардероба. Красиво одеваться можно при любом размере одежды, в этом убеждена известный стилист Эвелина Хромченко. Она дает полезные советы женщинам с пышными формами, которые помогут вам стать еще более красивыми этой весной.

Общие рекомендации

Самый главный совет, который дает Эвелина, это необходимость жить настоящим моментом, не откладывая покупку на время, «когда я похудею». Даже если поставили себе цель избавиться от лишних килограммов, то нужно понимать, что похудение – процесс небыстрый. А в том случае, если вес некритичный и не угрожает здоровью, то похудение не обязательно должно стать нормой жизни. Примите свое тело и старайтесь одевать его красиво уже сейчас.

Следить за модой, безусловно, надо. Однако необходим крайне избирательный подход, следует использовать только те тренды, которые вам подходят. Например, если у женщины широкие плечи, то не стоит выбирать модные сейчас блузки с пышными рукавами. Так же полным дамам не стоит выбирать объемные сумки, они делают полную фигуру еще более грузной и габаритной.

Эвелина Хромченко не рекомендует делать ставку исключительно на темные тона. Весной лучше все же носить светлые, но не слишком яркие оттенки. Так что все пастельные тона должны стать вашими друзьями.

Что нужно иметь в гардеробе

Эвелина настоятельно рекомендует собрать хороший базовый гардероб. Его элементы, как детали конструктора, должны хорошо совмещаться друг с другом. Подбирать базовый гардероб нужно строго под себя, туда должны попадать вещи, которые отлично сидят именно на вашей фигуре.

Работа над составлением базового гардероба займет время, но результат того стоит. Правильный подбор раз и на всегда решит проблему «нечего надеть».

Чем стоит пополнить базовый гардероб?

  • Колготки с утяжкой. Это настоящая палочка-выручалочка для полных женщин. Колготки с утяжкой маскируют складки и неровности, благодаря чему тело будет выглядеть более статным и стройным.

  • Изящные туфли. Сейчас все повально носят кроссовки на толстых подошвах. Эта обувь, безусловно, удобная. Но если вы хотите выглядеть более изящной и стройной, помимо кроссовок, стоит приобрести изящные туфли. Но только не на шпильке! Шпилька полным дамам противопоказана. Выбирайте аккуратные модели на устойчивом каблуке. А чтобы ноги казались более длинными, старайтесь подбирать обувь под цвет брюк или колготок. Летом стоит носить нюдовую обувь.

  • Длинный жакет или жилет. Это отличная вещь для полных дам, так как она прекрасно маскирует наиболее проблемные зоны и визуально вытягивает фигуру. Эвелина советует носить такой пиджак нараспашку и делать акцент на линии талии при помощи контрастного ремня.

  • Платье с запахом – это «маст-хэв» для полных модниц. Эта вещь не просто модная, она еще и обладает чудесной особенностью формировать красивый силуэт. Оно стройнит, вытягивает силуэт, формирует линию талии, удлиняет шею.

  • Облегающие платья полным носить не рекомендуют, однако, Эвелина считает, что платье по фигуре намного больше идет женщинам с пышными фигурами, чем просторные балахоны. Просто выбирайте модели из достаточно плотной ткани, платье должно облегать, а не обтягивать. Такие модели выгодно подчеркивают приятные округлости, которым женщинам размера «плюс сайз» стоит гордится, а не прятать. А чтобы жировые складочки не портили силуэт, надевайте под такое платье корсетное белье.

И еще один совет: любите себя и одевайте красиво, независимо от размера одежды. Каждая женщина прекрасна по-своему, найдите в себе «изюминку» и подчеркивайте её, правильно выбирая одежду.

 

Картина дня

наверх