На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эти 3 пары обуви вам стоит срочно купить, если вы хотите быть в тренде

Мы, конечно, не будем умалять элегантных достоинств лодочек, однозначно признаем универсальность кроссовок и с теплотой относимся к балеткам и эспадрильям, но… Летняя обувь должна быть в первую очередь, легкой, во вторую – удобной. А возможно, и наоборот (в смысле очередности). Чтобы ничего нигде не натирало, пластыри не понадобились, а ноги – не уставали. И в этом смысле три фаворита, о которых мы сейчас расскажем, – настоящие лидеры. Итак, этим летом вам понадобятся сандалии, мюли и биркенштоки. Если вы еще не знаете что это такое, и «с чем их едят», – сейчас расскажем.

Биркенштоки

За столь необычным названием скрываются самые обычные шлепки. Правда, с ортопедической колодкой и внушительно толстой подошвой, но суть от этого не меняется. Узнать такую обувь можно по металлическим застежкам и натуральным материалам. В идеале это кожа и пробка.

 

Такая обувь неплохо смотрится с длинными платьями и юбками. Конечно, на работу в них не отправишься и к вечернему наряду не наденешь, а вот на прогулку – самое то.

 
 

С брюками или джинсами – еще лучше. Выглядит просто и буднично, зато никто не упрекнет вас в отсутствии вкуса. Наоборот, такие комбинации поддерживают многие мировые звезды.

 
 
 

И, конечно, самый что ни на есть летний вариант, и начало всех начал – биркенштоки и шорты. И маленькая капля дегтя в бочку меда: ортопедические шлепки слегка приземляют и утяжеляют пропорции, поэтому девушкам с большим размером ступни выбирать их нужно максимально аккуратно.

Сандалии

Зато сандалии подходят всем без исключения. И на ближайшие пару месяцев яркий выход им уж точно обеспечен. Только мы сейчас не о простых и стандартных моделях, а на тонкой подошве и со множеством изящных ремешков.

 

Такая обувь станет отличным дополнением к стилю сафари или выигрышно оттенит этнический комплект.

 
 

Носите их в рамках «сельского минимализма» и разбавляйте комплект аксессуарами в тон.

 
 

А еще попробуйте вписать в парадно-выходной образ – у звезд это, между прочим, неплохо получается.

 

Горячий тренд лета – сандалии, декорированные бахромой, бусинами, стеклярусом, стразами или пайетками. Выглядит очень свежо и нарядно. Но не переборщите.

 
 
 

Мюли

Еще один заморский зверь – мюли. Впрочем, их триумф прогремел задолго до официального начала летнего сезона. Все те же шлепки без задника, но в более элегантном исполнении, сегодня носят практически с любым нарядом. Тем более что ассортимент такие эксперименты позволяет.

 

Высокий или низкий каблук, закрытый или открытый мысок, светлые или яркие – выбор поистине огромен. Мюли отлично сочетаются с юбками и платьями.

 

Они неплохо дополнят любые джинсы, шорты или кюлоты. А самое главное – настолько удобные, что, даже проведя целый день на ногах, в них точно не устанете.

 
 
 
 
 
 

Итак, список необходимой обуви составлен и ждет этапа примерки. Не упустите свой шанс выглядеть легко, стильно и модно.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх