На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эффектно и актуально! Яркие летние образы для женщин 50+

В данной статье мы поделимся с вами советами, как и из каких вещей лучше составлять свои летние образы дамам 50+.

Укороченные брюки + оверсайз жакет + рубашка + базовые туфли-лодочки — безупречный летний образ, который подойдет зрелой и уверенной в себе женщине.

www.instagram.com/seebymiriam

Костюм с укороченными брюками + базовая светлая рубашка + трендовые белые кроссовки + мини-сумочка — летний аутфит который придется по душе истинной ценительнице современной моды

www.instagram.com/seebymiriam

Ярко-розовая рубашка в размере оверсайз отлично сочетается с пестрыми розовыми брюками, светлыми кедами, а также белой сумкой нестандартной геометрической формы.

www.instagram.com/seebymiriam

Платье макси в стиле Бохо украшенное цветочным принтом, воланами и воздушными рукавами — тренд лета 2020 года, который должна примерить на себя женщина любого возрастного диапазона. Женственное и элегантное платье стилисты советуют сочетать с массивными кроссовками и небольшой брендовой сумкой.

www.instagram.com/seebymiriam

Дама возраста 50+ может составить для себя летний образ с клетчатыми оверсайз брюками и белой рубашкой, а яркости и контрастности этому образу добавит пестрый свитер, накинутый на плечи и шелковый платок.

www.instagram.com/karenwearsit

www.instagram.com/karenwearsit

Блузка с пышными рукавами белого цвета + базовые брюки прямого кроя + громоздкие кроссовки светлого оттенка — гармоничный светлый образ, который украсит собой и сделает внешность любой современной дамы моложе и элегантней.

www.instagram.com/andreah2302

Шикарные кожаные брюки дамам 50+ можно сочетать с асимметричной белой блузкой. Остроносые мюли на небольшом каблуке + массивная цепочка — гармоничное и удачное дополнение к стильному и минималистическому луку.

www.instagram.com/aboveandbeblonde

Шорты нежно-розового цвета + шифоновая блузка + полосатый жакет + мюли в тон наряда — нежный летний образ, который следует выбирать всем зрелым дамам в новом сезоне.

www.instagram.com/aboveandbeblonde

Укороченные джинсы летом 2020 года можно носить с яркими футболками, жакетами, а также балетками в анималистической цветовой гамме.

www.instagram.com/aboveandbeblonde

Плиссированные, на запах, а также шифоновые юбки прямого кроя — идеальная вещь, которая должна присутствовать в гардеробе у всех современных зрелых модниц. Стилисты советуют комбинировать трендовые шифоновые юбки с рубашками, блузками, а также пестрыми жакетами. Белые кроссовки, мюли, а также босоножки с тонкими лямками — идеальная обувь для летних аутфитов.

www.instagram.com/andreah2302

www.instagram.com/aboveandbeblonde

www.instagram.com/aboveandbeblonde

Белые брюки палаццо из натуральной ткани можно комбинировать с яркой майкой — данная композиция базовых вещей добавит необходимого колорита зрелой даме в новом сезоне.

www.instagram.com/aboveandbeblonde

Полосатое платье-рубашка + сандалии на плоском ходу — лаконичный, легкий и комфортный образ для зрелой женщины.

stapico.ru/awellstyledlife

Укороченные брюки прямого кроя + светлая майка + джинсовая куртка — беспроигрышный вариант летнего повседневного образа, в котором дама 50+ будет чувствовать себя комфортно и стильно.

stapico.ru/awellstyledlife

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх