На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 плащей из любимых интернет-магазинов, чтобы выглядеть сногсшибательно

Когда дело доходит до женского тренча, мы убеждены в одном — это классический, модный, любимый в каждом сезоне элемент гардероба и осень 2019 не является исключением. И если, иногда требуется целое состояние, чтобы решиться инвестировать определенную сумму на плащ от Burberry или Chanel, которые, тем не менее, всегда являются очень хорошими инвестициями — в интернете есть множество доступных альтернатив, которые, соответствуют уличному стилю и модным тенденциям.

Мы выбрали 5 плащей, которые вы можете купить в наших любимых интернет магазинах — Lamoda, Asos, Zara и будьте готовы, потому что все вокруг будут спрашивать вас: «Где вы его купили?».

Классический тренч

Модель в классическом бежевом плаще выше коленаМагазин здесь

Трудно ошибиться с классическим тренчем, особенно если вы носите нейтральный цвет, такой как бежевый. В интернет магазинах вы можете найти такую модель разных цветов, но если вы ищете базовую одежду, советуем сосредоточиться на нейтральном цвете, который вы можете сочетать со всеми своими предметами гардероба.

Тренч оверсайз с поясом

Модель в сером плаще оверсайз с поясомМагазин здесь

Это прекрасный пример тенденции оверсайз, которая будет одной из самых сильных в моде осенью и зимой 2019/2020. Пояс, подчеркивающий талию, но мужской крой. Идеальное сочетание!

Плащ А-силуэта

Модель в расклешенном бежевом плаще выше коленаМагазин здесь

В отличие от классического плаща с поясом, у этой модели А-силуэт и пуговицы «бонтон», что делает его идеальным, даже если вы хотите носить его в более официальном случае.

Женский виниловый плащ

Модель в темно синем виниловом плаще с поясомМагазин здесь

Потрясающий сильный цвет и блестящая эффектная текстура, которая не останется незамеченной. Если вы ищете плащ, чтобы выделиться в толпе, он идеален!

Клетчатый тренч, чтобы соответствовать тенденциям

Модель в бежевом плаще в тонкую клетку с поясомМагазин здесь

Вам не обязательно нужно покупать дизайнерский тренч, чтобы найти модные принты. Этот тренч в клетку сочетает в себе классические линии, пояс и пуговицы, а также легко сочетается практически с чем угодно!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх