На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Брутальный грандж: 8 идей, как красиво носить грубые ботинки этой осенью

Толстая подошва, усиленный круглый носок, шнуровка… Армейская атрибутика или сводит модниц с ума, или категорически не воспринимается в повседневных образах. А все потому, что грубые, брутальные ботинки обязывают так же, как и шпилька. Их нельзя носить просто так, не продумав образ до мелочей – конечно, если вы не настоящий байкер в кожаных штанах с бородой и банданой.

В то же время армейские боты могут стать удачным и неожиданно стильным дополнением аутфита в стиле кэжуал или спорт-шик. Мы покажем вам на 8 ярких примерах, как превратить образ с грубыми ботинками на шнуровке из «Я никогда это не надену!» в образ «Хочу только это и никогда не сниму!»

С «косухой»

Пожалуй, это самое органичное дополнение к грубым ботинкам. Но на этом пусть градус брутальности в вашем образе и заканчивается. Между байкерскими «фишками» должны быть классические вещи – например, кюлоты и свитер-гольф. А чтобы не замерзнуть, утепляйтесь плотными черными колготками – это тренд осени.

 

Кюлоты можно заменить и юбкой-миди. Кстати, черные ботинки на низком ходу хорошо подходят к повседневному деловому стилю, успешно заменяя надоевшие лоферы. Выбирайте лаконичные фасоны, сдержанные базовые цвета и смело отправляйтесь на работу – будет удобно, стильно и не вопреки дресс-коду.

 

С длинным пальто

Вы устали от приторно-кукольных образов с беретиками, расклешенными платьицами и локонами. А ваши ноги устали от «шпилек» и узких носков. Армейские ботинки не только смотрятся стильно – они действительно удобны. Позвольте себе быть по-настоящему активной, не изменяя привычной классике.

 

Старайтесь не перегружать образ с брутальными ботинками принтами, разноцветными деталями и сложными фасонами. Отыграться можно на аксессуарах в ярком, контрастном цвете. Или, в крайнем случае, на сочном оттенке помады и маникюра.

 

С шубкой и скинни

Импровизируйте. Экспериментируйте. Только на зацикливайтесь на стереотипах вроде «если шубка – то с ботфортами, если скинни – то с кроссовками». Давайте попробуем собрать вместе шубку и скинни и дополнить их ботинками на толстой подошве, можно с шипами и ремешками.

 

Объемный верх в сочетании с грубыми ботинками создает почти идеальные пропорции фигуры. Используйте его, чтобы казаться более стройной и женственной, неважно, что будет наверху – свитер- oversize , пуховик иди вязаный кардиган.

 

С мини

Ну кто же не мечтал хоть на один день превратиться в Лив Тайлер из легендарного клипа Aerosmith? Не думайте о запретах, будьте чуть свободнее, попробуйте что-то новое. Короткие платья в романтическом стиле, женственные прически и грубые ботинки – это всегда работает!

 

Добавьте трендовый металлик – и у вас готов дерзкий клубный образ. Не бойтесь быть собой и создавать свой стиль самостоятельно, а не копировать его у миланских и нью-йоркских it girl. Это просто и очень увлекательно!

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх