На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ-8 вещей, которые играют главную роль в гардеробе: стройнят, молодят и делают роскошной

Подборка универсальных вещей, для создания эффективного гардероба и эффектных и стильных образов

Пальто на все времена

Переоценить важность базового пальто в женском гардеробе сложно, особенно если речь идет о гардеробе взрослой женщины. Хорошее качественное пальто классического кроя – мастхэв на все случаи жизни. Добавить современности позволят более свободные модели пальто, а динамики образу добавит пальто оверсайз. Отмечу, что базовое пальто безупречно смотрится с платьями и юбками всех фасонов, и также хорошо сочетается с джинсами и спортивными брюками.

Базовые пальто:

Брюки с высокой посадкой скроют живот

Хотите выглядеть выше, скрыть животик, а еще добавить актуальности образу, тогда выбираем брюки или джинсы с высокой посадкой. Они прекрасно справляются с каждой из поставленных задач. Тем более не стоит игнорировать такую модель женщинам после 40 лет. Один из стилистических законов предписывает правильно подчеркивать талию – очень часто женщины ее занижают, тем самым укорачивая визуально ноги.

Брюки с высокой посадкой:

Универсальный солдат гардероба

Джинсы тоже могут быть элегантными, особенно сегодня, когда мода позволяет сочетать их с нарядными топами, женственными блузами, кожаными топами и праздничной обувью. Сегодня в правильных джинсах можно отправиться на деловые переговоры, на вечеринку, не говоря уже о повседневных событиях. Всем критериям правильных джинсов отвечает модель МОМ – они в меру свободные, классической длины и со средней посадкой – то, что надо для многофункционального гардероба.

Базовые джинсы:

Стройнящие брюки

Вы наверняка уже начитались об эффективности зауженных брюк, которые невероятно стройнят, а еще одинаково удачно сочетаются с кроссовками, лоферами и туфлями. В этом случае обращаемся к средней посадке, более свободному крою в бедрах и нейтральному оттенку. Так брюки станут вашей любимой и незаменимой вещью.

Водолазка – лучшая инвестиция

Весна – самое время обратить внимание на зимние вещи. Они сейчас стоят в два, а то и в три раза дешевле, поэтому выбираем базовые модели, которые будут актуальны не один год. Качественная водолазка то случай, когда не стоит экономить – эта вещь в моде не одно десятилетие, и уже никогда не нее не выйдет. Бежевый, черный, белый или молочный, серый и ваш персональный цвет – будут лучшими вариантами для базового гардероба.

Базовые водолазки:

Тренч со столетней историей

Тренч или плащ могут стать настоящим спасением поздней весной или в прохладную погоду летом. Ко всему прочему этот элемент гардероба еще и добавляет градус стильности любому образу. Стоит только определиться с длиной и кроем. Лучший вариант для создания современного комплекта – длина миди ниже колена и более свободный крой. Его при желании можно приталить поясом или ремнем.

Универсальные тренчи и плащи:

Спасительный пиджак

Базовый пиджак (именно пиджак, а не жакет) также незаменим, как джинсы, брюки и пальто. Его главное преимущество в универсальности и многофункциональности. Пиджак свободного кроя, удлиненный и с прямыми полами (не закругленными, как у жакета) отлично вписывается в повседневный гардероб. Его можно носить в офис или сочетать с праздничным платьем для вечеринки.

Базовые пиджаки

Волшебная белая рубашка

Ну и, наконец, белая базовая рубашка, которую многие недооценивают и считают элементом только делового стиля. Однако рубашка имеет более 50 способов носки и сотни комбинаций с другой одеждой. Мало кто знает, что одна и та же рубашка может превращаться в вечерний наряд, пляжную накидку, ультрамодный топ. Чтобы начать экспериментировать нужно всего лишь позволить себе выйти за привычные рамки.

Источник PUDRA.fashion

Картина дня

наверх