На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильный маникюр весны 2021: свежие и яркие варианты

Весной, когда так хочется ярких оттенков и не менее ярких ощущений, многие модницы отдают предпочтения необычным, креативным вариантам маникюра. Даже любящие неизменную классику (френч или однотонное бежевое покрытие) весной вдруг делают что-то более интересное. Каждая весна и каждое лето – это маленькая жизнь, которую каждый торопится прожить с максимально яркими впечатлениями.

Источник фото: pinterest.ru

Без всяких сомнений, весной и летом актуальным будут флористические мотивы и красивые цвета распустятся на ногтевых пластинах миллионов модниц разного возраста и пола. Цветы мастерицы воспроизводят в самых различных техниках. Самый простой способ – наклейка, самый сложный – объёмные цветы из 3D или 4D геля.

Источник фото: pinterest.ru

Быть яркой весной 2021 года – это носить красивую и модную одежду весенних расцветок, делать макияж в более ярких расцветках и, конечно же, выбрать стильный и необычный маникюр ярких тонов. Розовый цвет в сочетании с чёрным, бежевым и белым образуют гармоничный дизайн.

Источник фото: pinterest.ru

Обладательницам коротких ногтей так же можно найти массу необычных и креативных вариантов на весну 2021. Если однотонное покрытие надоело, обратите внимание на технику “негативное пространство”, при которой рисунки делаются на пластине с максимально естественными покрытием.

Источник фото: pinterest.ru

Одним из самых модных цветовых решений является тандем освежающего жёлтого (самый модный цвет года 2021) с окончательным серым (второй самый модный цвет 2021 года). Это сочетание несёт в себе яркость и жизнерадостность жёлтого цвета, а так же гармонию и спокойствие серого.

Источник фото: pinterest.ru

Можно выбрать такое покрытие, в котором есть как нейтральные оттенки (серый, белый, чёрный), так и достаточно насыщенные тона. Если при это выбрать пастельную цветовую гамму и минималистичные узоры, то маникюр получится достаточно нетривиальным.

Источник фото: pinterest.ru

Весной, как правило, модниц тянет не только на яркие оттенки, но и на разнообразие и роскошь пастельной гаммы. Лиловые, фисташковые, выбеленные цвета – это красиво, стильно, модно. Добавив пару красивых рисунков в виде, получается весенний маникюр.

Источник фото: pinterest.ru

В 2021 году актуальным считается оттенок под названием “аметистовая орхидея”, поэтому стоит обратить внимание на оттенки фиолетового цвета, которые актуальны в любое время года и придают образу шик.

Источник фото: pinterest.ru

Классическое бежевое (розовое) покрытие заиграет новыми красками, если ваш мастер по маникюру украсит его красивыми цветами в минималистичном стиле. Если мастер имеет возможность сделать объёмный цветок, то обязательно попробуйте – это очень красиво.

Источник фото: pinterest.ru

Когда надоедают рисунки и графичные линии, можно обратиться к стильной абстракции. Многие модницы выбирают этот вид дизайна потому, что он практически не надоедает и каждый раз смотрится по-разному.

Источник фото: pinterest.ru

Креативный дизайн ногтей может быть любым. В этом случае потребуется ваше терпение, наличие свободного времени и хороший мастер по маникюру, который поможет воплотить любую вашу фантазию или мечту.

Источник фото: pinterest.ru

Маникюр в технике “негативное пространство” завоевал необычайную популярность во всём мире. С помощью этой техники маникюр смотрится так, будто мастер нанёс узоры на чистую ногтевую пластину без нанесения базового цвета.

Источник фото: pinterest.ru

Весенний маникюр в пастельных тонах пользуется невероятной популярностью. Модницы, как правило, любят дизайн с флористическими мотивами, либо выбирают однотонное покрытие, в котором есть много места для фантазии мастера.

Источник фото: pinterest.ru

Красный цвет актуален в любое время года и весна не является исключением из правил. Весной к оттенкам красного цвета можно добавить ахроматическую гамму (белый, серый, чёрный), чтобы немного приглушить яркость этого цвета.

Источник фото: pinterest.ru

Для того, чтобы сделать необычный весенний дизайн, потребуется немало усилий только по той причине, что вам и мастеру придётся долго выбирать подходящий вариант из-за огромного разнообразия вариантов.

Источник фото: pinterest.ru

Любимый многими красный цвет можно сделать в виде однотонного покрытия, но есть множество и других вариантов. Кроме ахроматической гаммы, красный цвет гармонично сочетается с оттенками бежевого и пастельного розового.

Источник INFOSTYLE

Картина дня

наверх