На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные тенденции осень 2021 для фигуристых дам: стильные идеи, которые вдохновляют

Каждая женщина желает выглядеть привлекательно независимо от возраста и телосложения. К счастью, фигуристым барышням подобрать стильный наряд ничуть не сложнее, чем стройняшкам. В качестве доказательства – красивая и актуальная подборка на осень 2021.

Брюки с высокой посадкой

Брюки – это незаменимый элемент женского гардероба. Остановите свой выбор на моделях с высокой посадкой, которые обладают выраженными моделирующими свойствами. Они визуально вытягивают нижнюю часть образа, стройнят. “Верх” можно заправить в брюки полностью или частично.

Платья

Трикотажные платья с длинным рукавом вполне годятся для ранней осени. Дополните образ контрастным ремешком и компактной сумкой.

Кожаное платье А-силуэта подчеркнет вашу индивидуальность, гарантированно выделит из толпы. Пояс позволит выгодно преподнести свою фигуру.

Без чего нельзя обойтись прохладным осенним днем, так это без теплого платья в рубчик. Оно легко “подружится” с пальто длины миди, кожаными ботинками и сумочкой с тиснением под крокодила.

Трикотажный костюм

Отличная база для уютных образов на осень. Модный тандем трикотажного костюма, удобных кроссовок и теплого пальто придется по вкусу ценительницам стиля кэжуал.

Кожаные брюки

Брюки из натуральной кожи или качественного эко-заменителя можно обыграть в разных образах. Это не обязательно должна быть модель базового цвета, не хуже смотрится стильный бутылочный оттенок.


Черные джинсы

Джинсы черного цвета идеально подходят девушкам с округлыми формами. Черный цвет обладает желанным стройнящим эффектом. Высокая посадка – обязательное условие.

Пальто

Пальто – must have осеннего гардероба. Традиционные шерстяные или кашемировые модели не только хорошо сохраняют тепло, но и отличаются высоким качеством, прослужат вам долгие годы.

Пальто-рубашка

Пальто-рубашки прочно обосновались в гардеробах современных модниц. Свободный силуэт способен “замаскировать” пару лишних килограммов, добавить осеннему образу стиля и элегантности.

Кардиган

Удлиненный вязаный кардиган – комфорт и стиль в одном флаконе! Теплый бежевый оттенок как нельзя лучше подходит для осени. Кардиган в распахнутом виде создает две дополнительные вертикали в образе, которые стройнят, добавляют роста.

Жакет

Жакет – один из главных трендов осени 2021. Модели без лишнего декора выглядят непринужденно, прекрасно вписываются в повседневные, офисные и вечерние романтические образы.

Не менее интересно будет смотреться кожаный жакет кирпичного цвета. Отдавайте предпочтение моделям удлиненного кроя.

 

Источник | LADY DRIVE | Пульс Mail.ru

Картина дня

наверх