На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 актуальных образов в цвете хаки, чтобы выделяться вам из толпы

Невероятно, но факт: цвет, который когда-то британские военные использовали для камуфляжных целей, сегодня позволяет выделиться из толпы. Модные дома и ведущие дизайнеры уже который год делают ставку на оттенок хаки, находя его невероятно сексуальным. И мы с ними полностью согласны. Предлагаем и вам оценить 6 актуальных образов в стиле милитари.

Такой подход предусматривает использование большой гаммы оттенков – от серых и песочных до зеленых и коричневых. Они универсальны, поэтому отлично сочетаются как между собой, так и с другими соседями по палитре.

А чтобы образ не получился однообразным и скучным, советуем особое внимание уделить фасону. Например, платье-футляр всегда смотрится выигрышно, а обнаженные плечи добавят ему нотку сексуальности и шика. Нарочито грубая шнуровка на обуви подчеркнет хрупкость и женственность. Сверху можно набросить драповый кейп или стеганую куртку-бомбер, выполненные по всем правилам «маскировки».

 
 

А если хотите что-то просторное и легкое, обратитесь к расклешенному платью А-силуэта в болотном оттенке и снова с неординарным кроем рукавов. Оно позволит произвести не менее удачное впечатление. Кстати, всегда помните, что аксессуары играют далеко не последнюю роль.

 

Ботильоны с бахромой на высокой шпильке прямиком отсылают к приключениям в духе вестернов. И это не только намек. Всего лишь небольшая деталь, а создает настроение. Добавьте трикотажное облегающее платье с американской проймой и накиньте тренч защитного цвета. А дальше – хоть на прогулку, хоть на встречу с друзьями.

 

Кстати, тренч можно вполне заменить паркой.

 

Еще раз напоминаем про аксессуары: сумка с актуальным в этом сезоне леопардовым принтом сделает из вас ту еще модницу. А еще ее вполне можно «заменить» на обувь с анималистическим уклоном – получится и дерзко, и стильно.

 

Как видите, цвет хаки достаточно универсален и легко позволяет любые эксперименты. При желании с ним можно создать немало стильных и оригинальных образов. Так что все в ваших руках. Маскируйтесь правильно – и вас обязательно заметят.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх