На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Аксессуары, которые стоит приобрести в сезоне весна-лето 2018

Украшения, на первый взгляд, не подвластны трендам, бижутерию носят и любят далеко не все, при этом уже не первый год наблюдается тенденция массивности и многослойности даже среди благородных металлов.

В 2018 году ювелирные украшения станут основным акцентом любого образа.

Многослойные цепочки. Для создания многослойного образа, обратите внимание, что цепочки должны быть разной длины, украшайте их различными кулонами, бусинами, медальонами, а также популярными сейчас монетками. А для тех, кто не готов ломать голову, в продаже уже есть готовые сочетания.

 

Многослойные цепочки подходят абсолютно под любой образ, носите поверх водолазки или с глубоким декольте — как угодно. Многослойные цепочки — тренд, который останется с нами на долго.

Серьги-конго или, как все привыкли, серьги-кольца снова находятся на пике популярности. Среди знаменитостей особенно полюбились серьги-кольца огромных размеров. И не спроста, массивные серьги-кольца даже с обычным пучком сделают образ ярким и продуманным, чем не палочка-выручалочка для тех, кто вечно спешит. Носить можно несколько пар сразу, берем идеи на вооружение, ведь весной хочется быть красивой, как никогда.

 

Серьги-кольца отлично сочетаются с многослойными цепочками, не переживайте, перебора в этом году трудно достичь.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх