На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Альтернатива джинсам: 8 моделей модных брюк

Джинсы – неустаревающая классика, но свет клином на них не сошелся. Тем более сегодня, когда кроме обычных классических брюк, появилось множество фасонов для любого типа фигуры и на любой вкус: бананы, клеш, палаццо, кюлоты, джоггеры. А современные ткани позволяют сделать брюки максимально комфортными, не стесняющими движений и легкими в уходе.

Поэтому вы можете смело убрать надоевшие джинсы на дальнюю полку и выбрать стильные, удобные и модные брюки, которые подойдут именно для вас и для вашего образа жизни.

Мы хотим предложить вам 8 альтернативных вариантов брюк, которые с успехом заменят привычный деним.

Начнем с модели, которая по составу точно повторяет джинсы. Узкие брюки из плотного хлопка с небольшим содержанием эластана очень комфортны в носке.

Модель в черном цвете

Модель в черном цвете настолько универсальна, что с успехом может заменить в гардеробе несколько пар брюк! Строгий черный цвет и фасон позволяют носить их в офис, комфортная ткань делает их незаменимыми для прогулки или путешествия, а легкий блеск станет лучшим помощником в создании аутфита на выход.

 

Lesel Resort 2020

Устали от черного? Хотите яркости?

Посмотрите на эту же модель в ярком цвете «Кармин». Эти брюки идеальны для создания неординарных и оригинальных луков.

 

 

Lesel Resort 2020

Ткань тенсель

Бонус следующих двух моделей брюк не только в модных цветах и фасоне, но и в ткани, из которой они изготовлены.

Вы слышали когда-нибудь про тенсель? Это ткань нового поколения, сделанная из эвкалиптового дерева, которой присущ ряд уникальных качеств. Например, антибактериальные свойства. На одежде и других изделиях из тенселя не живут и не размножаются бактерии. Кроме того, она мягкая, приятная на ощупь, экологически чистая, супер прочная и практически не мнется! А если учесть ее исключительную терморегуляцию, то станет ясно, что эти брюки – просто находка для нашей жизни!

Lesel Resort 2020

Брюки Сафари из тенселя Lesel

Керамика

Еще одна современная, экологически чистая ткань – керамика. По своим характеристикам она напоминает тенсель.

Керамическая ткань антиаллергенна, содержит антибактериальные вещества, препятствующие размножению бактерий и, как следствие, появлению запаха от одежды. Комфортная и пластичная, она практически не мнется.

Брюки бананы из керамики Lesel

Следующая модель комфортных брюк на каждый день сделана из более привычных нам хлопка и вискозы с небольшим содержанием эластана. Отличает эти брюки жатая фактура ткани, за счет которой они смотрятся стильно и оригинально. Жатая ткань – это долговечные складки, морщины и заломы, которые создаются на ткани под контролем итальянских производителей.

Lesel FW20

Наконец, брюки, о которых не утихают споры. Кто-то с удовольствием носит свободные, не сковывающие движений брюки с заниженной линией сидения, другие не приемлют такой стиль и не готовы к экспериментам. Сколько бы споров не велось вокруг этой модели, надо признать, что у нее масса поклонниц. Именно для них мы представляем стильные и комфортные брюки Джоггеры, которые с успехом заменят джинсы в повседневной жизни.

Lesel весна-лето 2020

Совсем скоро наступит долгожданная весна, и мы, наконец, сможем переодеться в летние наряды. Поэтому стоит обратить внимание на модель летних брюк, сделанную тоже из ткани нового поколения – экологичного микромодала. В составе ткани есть натуральный шелк, что придает ей благородный блеск.

Комфортные, легкие и воздушные, эти брюки за счет своего интересного силуэта «а-ля шаровары» отлично смотрятся и в традиционном луке с топами, блузами и жакетами; и в модном образе dress-over-pants.

Lesel весна-лето 2020

Эти же брюки в черном цвете.

Силуэт dress-over-pants

Не бойтесь экспериментировать и пробовать новые для вас модели брюк, тем более, современная мода предоставляет нам для этого столько возможностей! А к любимым джинсам никогда не поздно вернуться, только захочется ли?

Источник Lesel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх