На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильный дуэт на осень: юбка миди + “лодочки”. 8 стильных идей

Женщины за 50 не понаслышке знают, что такое элегантный стиль. Из всех базовых предметов дамского гардероба, “лодочки” и юбки длины миди лучше всего в него вписываются. Давайте рассмотрим 8 шикарных осенних комбинаций для возрастных леди.

Кожаные юбки гармонично сочетают в себе комфорт, элегантность и последние тенденции. Высокая посадка – обязательное условие. Дуэт юбки-трапеции приятного кирпичного оттенка, теплого свитера и пальто как нельзя лучше подходит для прохладной осени.

Обратите внимание на кожаную юбку с плиссировкой. Множество вертикальных линий выгодно “вытягивают” женскую фигуру, стройнят. Чтобы создать более легкий и женственный look, соедините в одном образе кожаную юбку-плиссе и шелковую блузку с акцентными рукавами.

Натуральная кожа или качественный эко-заменитель позволят сформировать красивый силуэт. Туфли с ненавязчивым декором добавят возрастному образу стиля, выделят вас из толпы.

Туфли-лодочки – это настоящее спасение для женщин невысокого роста. Модель с лаконичным оформлением прекрасно смотрится в обществе рубашки классического кроя и юбки с геометрическим принтом. Модель А-силуэта не только актуально выглядит, но и выгодно подчеркивает достоинства фигуры.

Эксперименты с замшей тоже приветствуются. Черные замшевые туфли смотрятся очень выразительно и стильно. Чтобы подчеркнуть индивидуальность и безупречный вкус, разбавьте черно-белый образ ярким аксессуаром.

Возраст – не повод отказываться от модного и такого узнаваемого звериного принта. Комбинируйте его с белой рубашкой, свитером насыщенного морковного оттенка. Подчеркните талию трендовым широким поясом, что позволит выгодно преподнести свою фигуру, добавит образу женственности и элегантности.

Не менее интересно будет смотреться однотонная юбка. Если ваш выбор пал на яркую модель, проследите, чтобы остальные элементы образы были сдержанного цвета. Присмотритесь к базовому белому и нейтральному бежу.

Юбки длины миди прекрасно ладят с удлиненными жакетами, как однотонными, так и принтованными. К нарядам в деловом стиле, идеально подойдут туфли бежевого оттенка, которые не будут выделяться на общем фоне.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх