На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Городское лето 2021: что в тренде, как сочетать

Городское лето 2021 года радует модниц разнообразием, стилисты придумали идеи образов, которые помогут выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно. Уличный стиль последние несколько сезонов быстро набирает популярность.

Особенности городского стиля 2021

Основными преимуществами данного  вида одежды считаются практичность, легкость и свободное передвижение. За счет этого девушки разного возраста и социального статуса быстро передвигаются, привлекательно выглядят и не отвлекаются на дискомфорт.

В аутфитах для города не жарко, поэтому они отлично подходят для теплого времени года. Большинство вещей сделаны из натурального легкого материала, что способствует дыханию кожи.

Если вы по личным или рабочим делам вынуждены постоянно передвигаться по городу, то современные тенденции стрит стайл моды придутся вам кстати. В этом сезоне на дизайнерских показах был представлен ряд городских луков для девушек с разной фигурой.

Уличная мода для города 2021 позволяет интерпретировать образ для любого мероприятия. Соответственно, необычный наряд подойдет и для работы, и для отдыха, и для романтической встречи.

Трендовые уличные образы

Чтобы лучше разобраться в городском стиле, стоит ознакомиться с наиболее модной одеждой, которую предлагают специалисты этого направления.

Костюмы

Стильный городской образ сложно представить без костюма, мода 2021 дает возможность выбрать классическое изделие в интересной цветовой гамме. Такой лук будет придавать вам сдержанности и уверенности. Раньше такие комплекты предпочитали носить на работу. Последние несколько сезонов их активно используют даже на торжества.

Чтобы добавить женственности, оригинальности воспользуйтесь яркой цветовой гаммой: лиловый, голубой, зеленый или розовый. Дизайнеры предлагают варианты с шортами и с брюками. Для дружеской встречи подойдет фиолетовый костюм с зауженными штанами. К нему лучше добавить белый шелковый топ, кроссовки и сумку в тон. Завершат лук солнцезащитные очки в фиолетовой оправе.

В зависимости от ситуации и мероприятия под брючный костюм можно надевать оксофорды, босоножки или лодочки. Для длительных пеших прогулок подойдет спортивная обувь. Лето 2021 – сезон, где модный лук в городе должен быть не просто стильным, а и удобным.

 

Платья

Сложно представить лето без легких развивающихся платьев. Дизайнеры уверены, что ассортимент таких изделий можно удачно использоваться в аутфитах для города.

В модных коллекциях предоставлено большое количество летних моделей. И обычный джинсовый сарафан, и цветочное платье может стать красивой и практичной вещью в гардеробе.

Мини, которое стройнит, официальное строгое миди, праздничное макси – любой из вариантов будет великолепно смотреться в образе стрит стайл. Для комфорта подберите удобную обувь: кеды, кроссовки или босоножки на невысоком устойчивом каблуке.

Комбинезоны

Еще одним незаменимым атрибутом в городском наряде считаются комбинезоны. В этом году дизайнеры представили много новых моделей: свободные, на резинке, с рукавом/без, бюстье и т.д.

В такой одежде удобно передвигаться. Если хотите освежить образ, возьмите бежевый наряд без рукавов с V-образным вырезом. Он омолаживает, придает легкости. Дополнят образ солнцезащитные очки, босоножки на невысоком каблуке и сумка.

Если собрались в парк, на прогулку или дружескую встречу, то можно взять босоножки на небольшой платформе или спортивную обувь. А сумку заменить рюкзаком.

Блузки, топы, футболки

Современные стилисты беспокоятся о том, чтобы образ на каждый день был практичным. Поэтому часто используют именно такие вещи для стрит стайла. Это лучшее решение в жару. С помощью блузы можно создать праздничное настроение в обычный день. Изделия в светлых тонах можно использовать для праздников.

В этом сезоне актуальным будет принтованый верх. Он станет изюминкой образа, подойдет под джинсы, шорты или брюки. Самые смелые могут использовать ткань с узором на кофте и на штанах одновременно.

Белый – самый модный цвет на лето 2021. Поэтому белая блуза в черный горох и брюки в полоску и горох станут отличным вариантом для торжественного мероприятия, они подчеркнут изысканность и неординарность.

Юбки

Можно добавить легкости в городской лук с помощью юбок разной длины: от мини до макси. В этом сезоне дизайнеры создали разнообразные модели из денима, трикотажа, кожи, шифона и атласа.

Модный принт на ткани изделия сделает лук запоминающимся. Сочетание геометрии и цветов освежит классическую белую рубашку. Для дополнения возьмите маленькую зеленую сумку и массивное украшение на шею.

Кардиганы

Завершить образ в городском стиле можно с помощью кардигана, бомбера, кожаной куртки или пиджака. В летний период лучше использовать первый вариант. Отдавайте предпочтение однотонным вещам в нейтральной цветовой гамме.

Объемная вязка скрывает живот и придает хрупкости. Смело можете надевать кардиган поверх обычной футболки с джинсами или даже платья.

Например, кремовое платье миди  в горох удачно будет выглядеть с вязаной кофтой, босоножками на широком каблуке и маленькой сумкой.

Городское лето 2021 года будет легким и стильным, если вы используете идеи образов, как на показанных фото.

Источник moddam.ru

Картина дня

наверх