На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Верхняя одежда, которая смотрится дорого, вне зависимости от капризов моды: 5 самых актуальных моделей

Чтобы выглядеть дорого, не обязательно впадать в крайности, из кожи вон лезть, чтобы продемонстрировать свой статус. Важно улавливать разницу между понятием “дорого-богато” и сдержанным, благородным образом стильной женщины. Предметом сегодняшнего разговора станет верхняя одежда, которая всегда смотрится “на миллион”, вне зависимости от переменчивых модных тенденций.

Кашемировое пальто

Кашемировое пальто можно по праву назвать VIP-персоной в гардеробе любой модницы. Кашемир отождествляется с комфортом, мягкостью и легкостью, качеством и стилем. Добротный, прочный материал до XX века в Европе могли себе позволить только представители знати.

Модель длины миди с отложным воротником – классика жанра. Пальто может быть как с пуговицами, так и без них, однобортным или двубортным. Главное, избегать навязчивого декора, любая “лишняя” деталь сильно дешевит образ.

Встречаются также классические модели с поясом, который придает образу целостности, завершенности.

Кейп

Свободное пальто-накидка без рукавов добавляет элегантности повседневному образу, придает лоска вечернему. Кейпы шьют из мягкой шерсти, полушерсти, твида и других теплых качественных материалов. Главным преимуществом этой модели является свобода движений – отличное решение для подвижных и активных женщин.

Классический тренч

Тренч или тренчкот – не выходящий из моды предмет одежды. Непромокаемый материал как нельзя лучше подходит для дождливой и ветряной погоды, он отлично держит форму, не требует особого ухода. Длина ниже колена – золотая середина, выглядит дорого и элегантно.

На сегодняшний день тренч обладает множеством цветовых вариаций, но больше всего ценятся спокойные базовые цвета и оттенки. Например, беж, карамель, хаки, светло-серый и глубокий синий цвет.

Их популярность обусловлена легкостью интегрирования в практически любой стиль одежды – повседневный, официально-деловой и даже романтический.

Норковая шуба

За последние несколько лет натуральные шубы “выслушали” много критики в свой адрес, однако не все женщины готовы отказаться от роскошной, статусной модели. Суровые русские зимы заставляют нас в первую очередь думать о своем здоровье.

Такая модель обладает высокой износоустойчивостью и при должном уходе прослужит не менее 20 сезонов. Это тот случай, когда всего одна дорогая вещь убережет ваш семейный бюджет от лишних расходов.

Дубленка из овчины

Стиль и комфорт в одном флаконе! Дубленки из овчины очень теплые, долговечные. Благодаря тонкой и искусной выделке материала, современные модели выглядят изысканно и не слишком громоздко.

По практическим показателям они не уступают натуральным шубам, но стоят гораздо дешевле.

Для начала начните с классических оттенков и стандартных фасонов, они легче всего комбинируются с базовыми предметами женского гардероба.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх