На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Летние сумки: 11 ярких незабываемых новинок 2019

Невероятно важную эстетическую и практическую роль в образе любой представительницы прекрасного пола играет сумочка. Именно поэтому женщины тратят невероятное количество времени на то, чтобы правильно подобрать ее к своему наряду.

Летом 2019 дизайнеры со всего мира постарались над тем, чтобы создать несколько ярких незабываемых новинок, с которыми каждая женщина будет чувствовать себя королевой.

Круглая сумка

Одной из самых неординарных и необычных моделей является сумка круглой формы. Чаще всего она представлена в виде небольших клатчей с длинным пояском. Кроме округлой формы, некоторые дизайнеры в своих коллекциях также использовали полукруглые и сферические модели.

https://www.instagram.com/sincerelyjules/

Сумка «Оверсайз»

Весьма необычная и очень вместительная сумочка в стиле «Оверсайз» не оставит равнодушной ни одну из практичных женщин. Стоит отметить, что мешковатые сумки, несмотря на свою форму, выглядят очень элегантно и женственно. Причиной того являются дорогие материалы, которыми дизайнеры пользовались во время своей работы.

https://www.instagram.com/sincerelyjules/

Сумка «Тоут»

Одна из самых практичных сумок среди всех существующих является модель «Тоут». Очень лаконичная и яркая, она может сделать образ любой женщины невероятным. При этом ее вместительность позволит бизнес-леди не заботиться о том, куда положить, к примеру, свой ноутбук. В этом сезоне «Тоут» представлена в самых ярких красках жаркого лета.

Сумка-пояс

Очень популярной среди женщин летом 2019 является поясная сумка. Небольшой размер и практичность делают ее просто незаменимой для активной девушки, находящейся в постоянном движении.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

https://www.instagram.com/sincerelyjules/

Сумка из меха

Уникальной новинкой лета 2019 является сумка, изготовленная из меха. Дороговизна и изысканность такого аксессуара сделают любой образ очень презентабельным. Носить ее можно с босоножками, в дизайне которых также использовался мех.

Выбирая женскую сумочку на лето 2019 не стоит забывать о том, что именно этот аксессуар делает любой образ стильным и завершенным. Именно поэтому каждой моднице стоит обязательно пополнить свой арсенал сумок парой новинок этого сезона. А какая сумка больше всего понравилась вам? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх