На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тягучий мед и разнотравье: 5 красивых парфюмов с запахом меда

В медовых ароматах каждый находит свое. Кто-то вспоминает летние луга и заново переживает радостные эмоции от встречи с природой. Некоторые предпочитают медовые ароматы, чтобы создать для себя теплую домашнюю атмосферу. Делюсь своей подборкой медовых ароматов.

В Miel De Bois Serge Lutens тесно переплетены две ноты: медовая и древесная.

Он пахнет воском, прополисом, мускусом и дубовым лесом. Аромат создан для мужчин и женщин, поэтому в нем также можно услышать немного цветов и дорогого алкоголя. Этот парфюм мягкий, теплый и очень природный.

В Mountain Honey (Горный Мед) Brocard присутствует мед с горчинкой. В нем также есть аромат цветов и раскаленной на жарком солнце травы.

Парфюм создавался для женщин, и его концепция проста: лето, разнотравье и много меда. Аромат цветочно-сладкий, плотный, но при этом интересный и естественный.

Pure Honey Kim Kardashian невозможно спутать с другими медовыми парфюмами. И это его главный плюс!

Его мед с карамельным привкусом, в котором слышны ваниль и кокос. В середине звучания красиво раскрываются жимолость, фрезия и роза. Аромат сладкий, очень женственный и с хорошей стойкостью (до 5 часов).

L’Eau D’Issey Absolue Issey Miyake при первом вдохе дарит нам ароматы лотоса и фрезии. Их сменяет нежный жасмин и легкий мед.

В шлейфе остается только мед, к которому присоединяются ваниль, тубероза и древесная нотка. Этот парфюм объединил в себе насыщенность и свежесть. А его яркий и нежный аромат – настоящий андипрессант, настолько он гармонично скроен.

Terre de Lumiere L’Occitane en Provence относится к гурманским парфюмам.

В нем сочно звучит лавандовый мед с нотками миндаля и бобов тонка. Аромат солнечный, теплый и по-восточному сладкий, но при этом не приторный.

Источник ПРО красивости: косметика, кухня

Картина дня

наверх