На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие наряды будут выгуливать модницы в новогодние каникулы?

Так, впереди праздничные выходные, поэтому нет смысла сидеть дома или кочевать по гостям, родственникам для поедания салатов, а активно проводить предоставленный уикенд. Кстати, на моем канале есть статья, как провести новогодние каникулы, чтобы было интересно и нетривиально.

Поэтому самое время выгулять трендовые наряды, поэкспериментировать со стилем и при этом чувствовать себя комфортно в выбранном образе. Итак, давайте подсмотрим за модницами, как же они будут комбинировать одежду, чтобы быть в тренде зимой 2021:).

Арт-коллаж автора канала @ekaterina_iakovenko. На фото – Юлия Эрман.

1.Стильный и удобный аутфит для прогулки по городу.

Поскольку в предпраздничной суете мы так и не насладились красотой украшенного города, то в новогодние выходные можно восполнить этот пробел. Для прогулок по центру города или в интересных арт-пространствах лучше выбрать классический, расслабленный и теплый аутфит.

Оверсайз еще долго будет с нами:). Поэтому джинсы на высокой посадке классического кроя и свитер оверсайз – стильное и комфортное сочетание для городских прогулок. И, конечно же, накинуть куртку из искусственного меха в стиле пилот @iconic_code.

В конце 2020 и весь 2021 год дизайнеры акцентируют внимание именно на классической модели джинсов (не скинни, ни бойфренды и пр.). Трендовый образ будет неполным без модного верха, а именно шубки из искусственного меха или дубленки из эко-замши. Я бы рекомендовала не коротенькие варианты, типа автоледи, а удлиненные модели, прикрывающие поясницу.

2. Теплая встреча друзей в кафе.

Раньше мы встречались с друзьями дома, теперь же многие предпочитают теплые встречи в кафе или ресторане. Для такого случая можно выбрать многослойный аутфит, но не в который укутаться, а который состоит из легких натуральных тканей. Соответственно, в помещении Вам не будет жарко, и в то же время многослойный образ смотрится очень интересно и индивидуально.

Модная многослойность – актуальный тренд зимы 2021.

В любом многослойном образе необходимо придерживаться двух правил: во-первых, одежда должна иметь фактуру, так образ смотрится вкуснее; во-вторых, предыдущий слой визуально не должен казаться плотнее следующего. Идеи многослойных образов на зиму более подробно представлены в соответствующей статье на канале.

3. Для романтических прогулок вдвоем с любимым.

В выходные просто необходимо на 1 день оставить детей на бабушек или няню и посвятить время друг другу: сходить погулять по городу, зайти докупить сувениры для близких, попить кофе в уютном кафе. И рядом с любимым мужчиной хочется быть по-особенному женственной. Поэтому теплое, уютное платье из шерсти и кашемира обязательно выручит в данной ситуации.

Женственный образ невозможен без платья. Поэтому в гардеробе каждой женщины обязательно найдется место для такого наряда. А шубка в тон платья создаст ощущение суперактуального монохромного образа.

Поскольку предполагается прогулка, то образ можно дополнить либо теплым пальто, либо искусственной шубкой в силуэте оверсайз. Так Вы будете смотреться еще грациознее и элегантнее. На канале есть интересная статья, в каких образах мы больше всего нравимся мужчинам. Возможно, Вы подчеркнете пару полезных идей.

4. Посиделки в ближнем круге.

Здорово, что дизайнеры потихоньку отходят от монохромности в образе в пользу интересных цветовых сочетаний и принтов. Самым простым стилистическим решением по введению принта в гардероб является юбка или брюки с ненавязчивым орнаментом/геометрическим рисунком.

Чтобы быть привлекательной, совсем необязательно надевать короткую юбку, особенно в гости к родственникам. Юбка с принтом ниже колена – сама элегантность и стиль.

Достаточно консервативный образ можно дополнить стильным аксессуаром, тем более, что крупные цепочки в сезоне 2021 остаются на пике своей актуальности.

5. Время для себя любимой.

В новогодние каникулы обязательно выделите день для себя любимой, и займитесь тем, что Вам нравится: встретьтесь с подружками, сходите на шопинг, сделайте спа дома или просто побездельничайте. Вообще, современной женщине при ее многозадачности очень полезно иногда практиковать здоровый эгоизм. На эту тему есть отдельная статья на моем канале.

Знаете, например, для встречи с подружками можно выбрать супер женственный и привлекательный образ. Согласитесь, приятно получать комплименты не только от любимого мужчины, но и от красивых подруг.

Тот случай, когда с подружками договорились не наряжаться:).

Кожаная юбка и боди total black – идеальный тандем для такого случая. Если нет кожаной юбки, то смело надевайте юбку из эко-кожи, тем более, что сейчас ненатуральные материалы обладают хорошим качеством и можно найти достойные модели в любом ценовом сегменте. Мне, например, нравятся юбки бренда Le Redoute.

6. Загородная прогулка.

Если есть возможность провести пару дней за городом, то обязательно воспользуйтесь такой возможностью. Ничто так не расслабляет и не перезагружает наши мысли и чувства, как свежий воздух.

Естественно, для загородной поездки главным критерием при выборе образа является удобство. И в современной моде комфорт вполне сочетаем со стилем. Например, кардиган красивого фактурного плетения – отличный вариант актуального загородного образа.

Кардиган в природных оттенках лучше всего подходит для загородного отдыха.

Благодарю за уделенное время, уважаемый читатель. Подписывайтесь на мой канал. Здесь Вы найдете стоящие внимания статьи на тему моды и стиля, что реально можно носить в повседневной жизни и чувствовать себя в тренде. Также делюсь экспертными советами и личным опытом по уходу за собой для продления молодости и красоты.

Источник ICONIC CODE

Картина дня

наверх