На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Платье-халат: за или против

Раньше фасон с запахом использовался только для пошива домашних халатов и пеньюаров. К концу семидесятых модельеры стали вносить новые интересные детали и декор в модели, отчего обычный халат превратился в стильное платье.

В наши дни подобный фасон присутствует в каждом женском гардеробе. Классическая форма кроя пересекает женский силуэт по диагонали, края платья соединяются брошью или пояском. Запах может быть выполнен в модели и вертикально. Платье-халат набирает особую популярность в последнее время. Оно практичное и многофункциональное.

Стильное платье-халат было разработано дизайнером Дианой фон Фюрстербенг. С того времени модель не покидала модные показы. Тонкий поясок связывает две половинки платья на талии или под грудью. Платье может быть представлено в виде лёгкого сарафана, иметь рукава или воротничок. Модельеры предлагают самые разнообразные фасоны платьев с запахом. Вместо пояса применяется красивая застёжка или пуговицы.



Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх