На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Рекомендации итальянских стилистов, как сочетать обувь и одежду весной 2021

Наверняка женщины уже начали присматривать себе обувь на весну 2021 года. Предлагаю несколько рекомендаций итальянских стилистов, как ее правильно сочетать с одеждой этой весной.

Для того чтобы не усложнять себе жизнь подбором стильной обуви на весенний сезон, женщины чаще всего просто покупают серые или коричневые ботинки или сапоги и носят их со всеми своими комплектами.

Такой подход вполне допустим зимой, когда хочется чего-то простого и универсального. А весна является ярким временем года, когда можно позволить себе эксперименты. Ведь даже пара яркой трендовой обуви способна поднимать настроение каждый день. Главное подобрать к своему гардеробу ее в оттенке, который идеально впишется в него.

Для теплого сезона можно выбрать яркую обувь , но чтобы она гармонировала с одеждой, хранящейся в шкафу женщины. Итак, далее рассмотрим, обувь каких цветов выбрать в новом модном сезоне и как ее сочетать с одеждой весной 2021 года.

И первым вариантом обуви на весенний сезон является красная пара. Это могут быть туфли, ботинки, сапоги . Не важно. Главное сочетать ее с вещами оранжевого, розового, темно-синего оттенка. А если женщине по душе нейтральные цвета, то красная пара обуви дополнит бежевый наряд. она станет красивым акцентом.

В новом модном сезоне в тренде является оранжевый. Обувь такого цвета итальянские стилисты рекомендуют сочетать с красными, желтыми, серыми, земляными, синими, белыми вещами.

Желтая обувь на весну 2021 года станет просто замечательным акцентом любого образа. Стилисты из Италии советуют ее сочетать с черными, белыми, фиолетовыми и зелеными комплектами. Яркость , свежесть образов обеспечена каждой женщине.

Зеленая обувь редко относится к женским фаворитам. Но все же стоит в новом модном сезоне с ней поэкспериментировать. Особенно, если модница любит носить одежду темно-синих, коричневых, желтых, оранжевых оттенков.

Серебристая пара обуви вполне способна вписаться не только в праздничный гардероб. По мнению итальянских стилистов, она вполне может сочетаться этой весной с нарядами черного, белого, красного расцветок.

Ну а если этой весной модницы готовы рискнуть и основательно поэкспериментировать со своим стилем, им стоит присмотреться к фиолетовой обуви. Она не часто встречается в магазинах масс-маркета, но все же поискать стоит.

Ведь итальянские стилисты предлагают этой весной создавать с ней красивые сочетания, если в гардеробе превалирует одежда таких оттенков, как: зеленый, темно-синий, розовый, черный.

Данные сочетания одежды и обуви этой весной станут актуальными по мнению итальянских стилистов. Не стоит упускать возможность создавать комплекты с обувью ярких цветов, когда в гардеробе есть вещи, подходящие к ней.

Источник FashionTime

Картина дня

наверх