На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные блузы 2020: 15 роскошных идей для весеннего образа

Блузы в 2020 году стали элегантным и женственным элементом любого современного образа. На пике популярности блузы с широкими рукавами «фонариками» и «буфами», асимметричного кроя, с пышными бантами и открытыми плечами. Ниже представлены вашему вниманию 15 роскошных идей  для весеннего образа, главной изюминкой которых являются трендовые модели блузок.

Шикарную белую блузу с трендовыми рукавами «буфами» можно сочетать в одном аутфите с классическими брюками базового оттенка.

www.instagram.com/zara__europe

Блузы, украшенные рюшами, объемным бантом на шее, а также большой брошью отлично гармонируют с базовыми классическими брюками в трендовый принт «гусиная лапка». Шляпа, сумка с массивной цепью и перстни — отличное дополнение к праздничному наряду.

www.instagram.com/zara__europe

Актуальная в новом сезоне модель блузы в цветочный принт с сексуальным «V»-образным вырезом и объемными плечами разнообразит любой повседневный аутфит современной модницы.

www.instagram.com/stylebyhassyba

Волшебные блузы, выполненные из легкой и воздушной ткани в мелкий горошек, выглядят женственно, романтично и элегантно на стройной женской фигуре. Данную модель блуз можно сочетать в одном тандеме с базовыми классическими черными брюками с высокой посадкой.

www.pinterest.com

Блузы в трендовый принт «горох» с глубоким «V»-образным вырезом и активным акцентом на талии можно «подружить» с лаконичными джинсами из светлого денима.

www.pinterest.com

Шедевральные модели блуз в викторианском стиле с пышными рукавами и анималистическим узором могут примерять на себя дамы любого возраста и телосложения. Стильные и минималистические джинсы идеально подойдут для стильной с актуальной в новом сезоне блузе.

www.pinterest.com

Клетчатая блузка с игривыми рюшами и высокой горловиной подойдет для строгого или романтичного аутфита.

www.pinterest.com

Трендовые брюки с асимметричной застежкой и высокой посадкой + белая блуза с пышными и воздушными романтическими рукавами «фонариками» — гармоничный и современный аутфит, который подойдет как для повседневного, так и для праздничного образа.

www.pinterest.com

Асимметрично заправленная светлая блуза с трендовой абстракцией — это идеальная вещь, которая поможет преобразить и украсить собой любой повседневный скучный и однотонный look.

www.pinterest.com

Стилисты рекомендуют отдавать свое предпочтение актуальным моделям блузок, как в однотонных благородных оттенках, так и в трендовых принтах «горох», «полоска», «клетка», а также в цветочный узор.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Трендовые модели блузок с асимметричным кроем, нетривиальным вырезом на груди, акцентом на талии и актуальной расцветкой и принтом можно смело сочетать в своих повседневных образах с классическими брюками.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Как и с чем вы предпочитаете носить в повседневной жизни трендовые модели блузок? Оставляйте свои ответы в комментариях под  данной статьей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх