На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Счастливый новогодний маникюр

Снег кружится, летает, летает»… так почему бы ему не оказаться на твоих ноготках? Белый цвет ассоциируется с чистотой, благородством и, конечно же, снегом, поэтому маникюр белого цвета с дизайном станет отличным решением для новогодней ночи. Сочетай его с яркими цветами, добавь тематических праздничных рисунков или укрась блестками в минималистичном стиле.

Новогодний маникюр с символом года

Если ты решила отдать дань уважения Желтой Свинье и изобразить веселых поросят в своем новогодней маникюре, лучшие идеи ты найдешь в нашей галерее. Улыбающиеся розовенькие свинки в реалистичном исполнении или мультяшный Пяточок — все для тебя! А скромницам предлагаем обратить внимание на маникюр без изображения поросят, но в «корпоративных» цветах, например, «поросячьем»-розовом.

«Синий-синий иней» на твоих ногтях

Если ты окончательно смирилась с приходом зимы и не хочешь видеть нюдовые оттенки на своих ногтях, обрати внимание на синий цвет. Это невероятно глубокий, строгий и вместе с тем стильный цвет, который многое может рассказать о тебе окружающим. Выбирай синий маникюр, если твой праздничный наряд будет в глубоких темных тонах — так образ будет выглядеть максимально гармонично. С синим цветом отлично сочетаются разные техники: он очень красиво смотрится как с блестками и втиркой, так и в гордом одиночестве. А что выберешь ты?

Красивые дизайны для длинных ногтей

Многие девушки целенаправленно к празднику отращивают длинные ноготки, чтобы «оторваться» на новогоднем маникюре: фото ноготков в нашей галерее могут подарить тебе интересные идеи. Длинные ногти действительно дают больше возможностей для праздничных «художеств». Шеллак — лучшее решение, если ты хочешь, чтобы на твоих ногтях красовались зимние узоры, рисунки или надписи.

Новогодний маникюр: лучшие идеи со снежинками

Сложно представить себе новогодний маникюр без снежинок, поэтому мы собрали для тебя несколько красивых дизайна ногтей, в котором используются изображения снежинок. Снежинка может стать главным «действующим» лицом твоего маникюра, а может ненавязчиво появиться на паре ноготков, незаметно дополняя картину. Выбрать красивый маникюр на новый год — это ответственная задача, внимательно изучи фото и выбери то, что тебе по душе.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх