На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Собери стильный и женственный лук! 12 модных сетов весны 2021

Весной всем милым дамам хочется поскорее снять тяжелые шубки и теплую одежду, чтобы наконец-то выбрать легкий и женственный лук. При этом не стоит забывать, что погода бывает обманчива, поэтому образ дамы должен не только соответствовать модным трендам, но и согревать модницу. В материале мы собрали стильные сеты, которые пригодятся на каждый день весны.

https://www.instagram.com/goodnightmacaroon/

Рубашка в клетку — теплый лук на каждый день весны

Рубашка в клетку – это беспроигрышный вариант верха для теплых деньков весны. Совместно с рубашками можно выбрать любимые джинсы, а в качестве обуви подойдут высокие сапоги, ботинки на низком ходу или комфортные кеды. В этом сезоне очень актуальны рубашки в клетку выполненные в более ярком оформлении. Если вы хотите добавить в лук немного яркости, то выбирайте стильную теплую рубашку в клетку в красном цвете.

https://www.instagram.com/goodnightmacaroon/

https://www.instagram.com/goodnightmacaroon/

https://www.instagram.com/mrscasual/

https://www.instagram.com/goodnightmacaroon/

https://www.instagram.com/goodnightmacaroon/

Кожаные детали для дерзкого лука на каждый день весны

Вот и пришло время кожаных деталей. Кроме классической косухи, также можно добавить в образ сумочку и ботинки из кожи. Чтобы образ не был слишком вульгарным, лучше выбрать в качестве низа джинсы. Обязательно добавьте в свой весенний лук контрастный элемент, например, под кожаную курточку можно надеть белую майку на широких бретельках.

https://www.instagram.com/emluxx/

Вязаные вещи для уютного и стильного аутфита на весну

Чтобы вам точно было тепло этой весной, добавьте в свой гардероб стильный кардиган. Модельеры предлагают разнообразные фасоны и завораживающую расцветку кардиганов, которые помогут создать свой особенный лук. В теплый день весны можно к кардигану выбрать кокетливые шортики, а закончить образ модницы стоит замшевыми ботиночками на низком ходу со шнуровкой.

https://www.instagram.com/emluxx/

Для прогулки по городу можно собрать легкий и теплый лук. Подойдет свитер в ярком оформлении, в качестве низа выбирайте джинсы в голубом цвете, из обуви отдайте предпочтение стильным белым кедам.

https://www.instagram.com/ngxcivy/

Вязаный жакет идеально дополнит образ нежной леди. Для прогулки или встречи с друзьями к такому романтичному жакету в приятных оттенках стоит добавить классические джинсы с высокой талией и белые кеды.

https://www.instagram.com/ngxcivy/

https://www.instagram.com/ngxcivy/

На начало весны, когда солнышко начинает пригревать, можно выбрать стильный вязаный свитер с высоким горлом. К нему подбирайте не только повседневные джинсы, но и классические брюки в любом фасоне. Чтобы образ не был слишком мрачным, дополняйте лук обувью в более светлых тонах, например, в бежевом оттенке.

https://www.instagram.com/mrscasual/

Весной модницы выбирают стильные легкие платья, брючные костюмы и элегантные пальто. Для повседневного образа можно подобрать более комфортные вещи: разнообразные модели джинс, кофты, кардиганы и многое другое.

Картина дня

наверх