На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 трендов, которые носят в Испании этой весной (пусть не так уж и горячо, но зато стильно)

Многие туристы, впервые оказавшиеся в Испании, могут подумать, что на улицах сейчас праздник. Ведь обычно испанки одеты в стильные и порой весьма яркие наряды. И речь не о красных платьях из атласа и кружевных юбках с разрезом до бедра. Речь об элегантных брюках, сарафанах и блузах, широких рукавах и колоритных расцветках. Сегодня испанский стиль будоражит нас своей изысканностью и простотой. Так, что именно носят испанки этой весной и что нам стоит взять из их стиля?

Сочетание классического принта

Испанские девушки в восторге от мирового тренда, в котором комбинируют разные по форме принты. Например, они одевают вместе клетчатую юбку и жакет в крупный горох. Такие вещи выглядят очень свежо, что обязательно приковывает взгляд. К тому же испанки с удовольствием дополняют такой образ красной помадой на губах.

Имитация змеиной или крокодиловой кожи

Имитацию кожи змеи или крокодила используют на сумках, обуви, верхней одежде и аксессуарах. Этим и пользуются горячие женщины Испании, дабы разнообразить свой повседневный образ. К базовому набору из джинс, футболки и лоферов они подберут аккуратную сумочку или очки, сделанные под кожу рептилии. А в более прохладную погоду наденут манто или тренч, с тем же принтом.

Комбинация текстур

В Испании достаточно жарко в сезон весны, поэтому жительницы данной страны стараются делать практичные комбинации в одежде. Для этого они используют многослойность. Нижний слой – это летящие легкие ткани с чудными узорами и кроем. Верхний – чаще всего, шерсть или акрил. Так они сочетают легкие юбки и шерстяные свитера, или шелковые платья с кардиганом из акрила. Данный вариант не только стильный, но и удобный. Так как верхний слой одежды можно снять, если станет жарко. В качестве аксессуаров выступают удобные сумки и обувь на каждый день.

Монохром с белым

Этот тренд стал чуть ли не самым популярным в Испании. Девушки ценят его за простоту, так как для этого нужно выбрать наряд из вещей в одном оттенке. Цвет может быть совершенно разным, от приглушенного хаки и до сумасшедшего оранжевого. А после дополнить его белой обувью. Такое сочетание способно зрительно вытянуть образ и сделать фигуру стройнее. А за счет белой обуви, ноги визуально кажутся длиннее. Ну и то, что белая обувь – супер тренд уже второй сезон, вы тоже знаете.

Оверсайз костюм + классика

Еще одним модным трендом стало сочетание классического кроя блуз или рубах с костюмом оверсайз. Такая комбинация смотрится выигрышно за счет объема, который делает силуэт под ним более хрупким и женственным. Чтоб не переборщить с официозом, образ можно дополнить массивными кроссовками или ботинками. А вот аксессуар в виде сумочки лучше выбирать в миниатюрном варианте, что избежать громоздкости в образе.

Помните, что не обязательно жить в Испании, чтобы носить яркие стильные вещи. Комбинируйте одежду и составляйте свои вариации модных луков на эту весну. Следуйте модным тенденциям и будьте в тренде.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх