На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как Эвелина Хромченко рекомендует сочетать ботфорты женщинам после 40 осенью: не будут вульгарными и подчеркнут стиль

После того как в 90-х вышел фильм «Красотка» с Джулией Робертс, большинство женщин нашей страны буквально заболели этой обувью. Тогда в 90-х и начале 2000-х они отпугивали мужчин и создавали вокруг женщины образ распутной дамы. Сейчас ситуация изменилась и такую обувь никак не связывают с представительницами «древнейшей профессии». Эвелина Хромченко рекомендует обзавестись такой модной обувью, и даёт советы по выбору «невинных» ботфортов, которыми невозможно напугать мужчину мечты женщинам после 40 лет.

1. Замшевые чулки контрастного цвета

Большинство современных ботфортов делают из замши, выделанной особым образом, что делает ее очень эластичной. Такая обувь напоминает чулки из 60-х, но имеет более высокое голенище. Это идеальная обувь на осень для женщин 35+, которые имеют очень худые ноги. Такие ботфорты никак не демонстрируют степень сексуальной агрессии и не заставляет наших бедных мужчин биться в панике.

Кроме того за такой обувью очень легко ухаживать, поскольку в продаже имеется масса разнообразных пропиток. Женщинам после 40 никак не стоит бояться такой обуви, а наоборот использовать как можно больше комбинаций с ее участием. Поскольку вы не только визуально вытянете фигуру, но и подчеркнете свое прекрасное чувство стиля.

Идеальное сочетание с замшей — тренч и шляпка. Главное помнить, что они должны быть в миксе комплекта единственным акцентом. Хорошо, если они будут красными, а тренч коричневым или черным.

2. Ретро доминанта

Ботфорты идеально подходят для женщин, которые предпочитают ретро-стиль. Они уравновешивают образ и делают его законченным. Хотите выглядеть еще более женственно — используйте их в образах с мужским стилем. Это сделает его более мягким и подчеркнет прекрасный вкус той, кто их надевает.

3. Мини и спортивные икры

Если же после 40 вы смогли сохранить стройные ножки, то ботфорты шикарный вариант подчеркнуть вашу естественную красоту. Надевайте не слишком экстремальное мини и замшевые ботфорты яркого оттенка, можно выбрать к ним контрастный тренч. Так вы всегда будете выглядеть невероятно стильно и женственно.

Если же у вас от природы спортивные икры или же не удалось сохранить стройность ног, то от ботфортов тоже нельзя отказываться. Их нужно носить в любом из случаев, ведь только с такой обувью вы сможете полностью завершить свой осенний образ. Только женщинам с более полными икрами Эвелина Хромченко рекомендует надевать их с объемными платьями чуть ниже колена. Хорошо будет надеть их совместно с плотными колготками в тон к ботфортам, тогда образ будет максимально целостным.

4. Вязанные платья и ботфорты

Шикарно подойдут к ботфортам и вязанные платья оверсайз. Пока погода позволяет надевать их без верхней одежды, попробуйте поэкспериментировать. Выбирайте платья на контрасте по цвету с обувью, добавьте в образ пояс или же повязку на голову.

Источник Бьюти-блогер Наталья Вершинина

Картина дня

наверх