На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

3 юбки, которые феерично вернулись в моду осенью 2018 года

В наступающем осенне-зимнем сезоне возвращаются в моду три модели юбок, которые отлично смотрятся на любой женщине. Многие модницы любят носить в холодный сезон брюки и джинсы, игнорируя самые красивые вещи, который подарил нам мир моды. Юбки - это то, от чего мужчины теряют голову, давайте же не будем отнимать у них возможность любоваться нашими прекрасными ножками.

 

Каждая из этих юбок выглядит оригинально и индивидуально. Устройтесь поудобнее и наслаждайтесь этой классной коллекцией модных юбочек.

 

Юбка карандаш в новом исполнении

В этом сезоне мы наблюдаем невероятную популярность юбки карандаш. Модные дома, такие как Gucci, Fendi, Max Mara и Prada обширно представили их в своих коллекциях в новом сезоне. Необычный принт, запах, джинса, кружево - это фавориты нового сезона. Также в моде юбки из блестящей кожи.

 
 
 
 
 

Геометрический принт освежает образ и заставляет привычные вещи играть по-новому. К таким юбкам хорошо подходит однотонный верх - топ или рубашка.

 
 
 
 
 

Юбка на запах

Юбка на запах теперь является базовой вещью, которую каждая женщина должна иметь в своем шкафу. Мини-юбка, юбка-карандаш, юбка макси, юбка из шелка, юбка из джинсовой ткани: все они заслуживают внимания. Носить такие юбки лучше с простым верхом, который не будет отвлекать внимание от красивых ножек, которые будут красиво обнажаться при ходьбе. И зону декольте не нужно здесь открывать, иначе образ может получится вульгарным.

 
 
 

Удлиненный вариант такого фасона юбки весьма выигрышный. Сохраняет интригу и придает облику элегантную сексуальность.

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Длинные юбки

Дизайнеры тепло представляли на подиумах более длинные юбки для оживленных дней. Явная изощренность соблазнит вас пойти на новую длину. С длинной юбкой носить красивую обувь, которая подчеркнет изящность лодыжек. Макси выглядят великолепно в комплекте с простым свитером, рубашкой, курткой косухой.

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх