На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Классический черный цвет в модных образах на осень 2018

Черный цвет мы называем формальным, тёмным или же скучным, но на самом деле существует тысяча способов сочетания одежды, текстур, которые сделают черный цвет потрясающем в вашем образе.

 

1. Порванные джинсы

Когда вы выбираете абсолютно черный образ, добавьте изюминку к вашему образу: рваные и обувь на каблуке. Ваш наряд будет выглядеть просто и лаконично, но при этом на 100% современно.

 
 
 
 
 

2. Открытые плечи или руки

Если вы надели черные брюки или же джинсы, то постарайтесь сделать этот образ легче, открыв плечи или же руки. Вы можете выбрать красивые майки на бретельках в бельевом стиле или же блузы со спущенным рукавом.

 
 
 
 

3. Пиджак

Формальный не означает скучный, более того, пиджак может придать образу оригинальность, женственность и высокий стиль.

 
 
 
 

4. Современные аксессуары.

Современные аксессуары сделают ваш образ эффектным и красивым. Например, шляпа может полностью изменить аутфит и придать ему изюминку.

 
 
 

5. Юбка карандаш

Отличное применение черному цвету. Такая юбка придаст вам не только более женственный вид, но и сделает фигуру подтянутой, стройной.

 
 
 
 

7. Кожаные куртки

Кожаные куртки никогда не выйдут из моды. Они могут сделать стильным и не скучным любой наряд. Кожаная косуха - это прекрасное дополнение к вашему образу.

 
 
 

8. Кеды и кроссовки

Черный цвет при выборе кед и кроссовок - это отличный вариант, поскольку такую обувь можно сочетать с любыми аутфитами.

 
 
 

10. Свитер

Черные брюки и джинсы можно разбавить свитером крупной вязки красивых пастельных тонов или же другими нейтральными оттенками.

 
 
 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх