На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как накраситься, чтобы получить работу мечты: 5 полезных лайфхаков

Кажется, вы нашли работу своей мечты. Но остался самый важный финальный штрих – собеседование. Именно от него зависит ваша дальнейшая судьба. Не секрет, что помимо профессиональных навыков и умений потенциальный работодатель обращает внимание на «мелочи» – манеру поведения, одежду, аксессуары и даже макияж. Ведь он сегодня – почти что часть дресс-кода. Как накраситься так, чтобы помочь себе, а не испортить карьеру, и каких ошибок не стоит допускать – в нашем обзоре.

Избыток румян – это плохо

 

Румяные щеки – не показатель отменного здоровья, а сигнал об отсутствии вкуса. Вы можете сколь угодно выбирать тональное средство и адаптировать его под тон собственной кожи, но с румянами разговор должен быть коротким. И быстрым. И легким. Одного взмаха пуховкой обычно достаточно. Матрешки в офисе не прельщают ни одного начальника.

Графичные брови – не в тему

Ни татуаж, ни широкие графичные брови (кто вообще сказал, что это модно? А что – взяла и накрасила!) не пойдут вам на пользу в общении с шефом, особенно, если вы претендуете на административную должность. Он-то в модных тенденциях вряд ли разбирается. Да и некогда ему – пусть за него это делают другие. Но явно не вы, явно…

 

Яркую помаду оставьте для вечеринки

Спрашивается: зачем лишний раз нарываться? Выделяться надо не губами, а умом и чувством стиля. И не надо экспериментировать: не пронесет, поверьте на слово.

 

Тени исчезают в полдень

«Смоки айс», как и яркая помада, вряд ли будут к месту. Выбирайте палетку натуральных оттенков – так точно не прогадаете. К слову, массивные украшения – в ту же «корзину».

 

Но есть шанс все исправить

Даже если вы накрасились по «последнему слову красоты», можно оперативно все исправить и подкорректировать. При помощи спонжа или пудры убрать излишний контуринг или румянец, влажной салфеткой промокнуть губы, глаза – слегка припудрить, чтобы стушевать тени. А на будущее возьмите за правило всегда заранее интересоваться правилами корпоративного дресс-кода.

 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх