На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем лучше всего сочетаются модные в этом году джинсы-клеш – несколько топовых образов

Расклешенные джинсы привлекают своей универсальностью, ведь они могут быть актуальны в любом стиле – деловом, уличном, романтическом и повседневном.

Кроме того, джинсы-клеш могут носить женщины любой комплекции: они подчеркнут стройную фигуру, спрячут лишние килограммы на бедрах и полные икры, важно только правильно подобрать модель.

Разновидности фасона

Джинсы клеш не одинаковы. Они различаются по ширине штанин, а также по крою уровня, откуда начинается расширение. Рассорим популярные в 2021 году модели.

Клеш от бедра

При умеренном клеше такие джинсы сходны с классическими брюками. Другой вариант – сильно расклешенная модель, напоминающая юбку.

Такой силуэт подходит высоким стройным дамам, при типе фигуры «треугольник» сбалансирует пропорции. Но при маленьком росте и лишнем весе такой фасон утяжелит образ.

Клеш от колена

Такая модель облегает бедра и верхнюю часть ног. Она более популярна, так как актуальна для многих образов, включая деловой.

Джинсы, расклешенные от колена, рекомендуются невысоким женщинам, они визуально прибавляют рост, особенно в сочетании с обувью на каблуке.

Модные образы и сочетания

Рубашки и блузы

Однотонная или цветная рубашка с джинсами-клеш – отличный вариант для повседневных образов. В тренде сегодня и джинсовый total look, поэтому можно добавить джинсовую куртку.

А более строгая рубашка с расклешенными джинсами может стать основой для делового лука.

Джинсы хорошо гармонируют с блузками, создавая изящный и стильный образ. В этом сочетании есть место для фантазии и творческих идей.

Пиджак

Если раньше пиджаки ассоциировались со строгой юбкой или классическими брюками, то современная мода сделала комбинацию джинсы + пиджак популярной.

Если в офисе нет жесткого дресс-кода, такое сочетание вполне уместно в деловом стиле, особенно с темным пиджаком. Серый также несколько консервативен, но представляет и модные тенденции.

Светлый же пиджак с темными джинсами смотрится свежо, и даже празднично.

Свитер

Качественный свитер или джемпер, однотонный или с лаконичным принтом, отлично сочетается с джинсами-клеш. Свитер oversize хорошо гармонирует с клешем от колена.

К такому комплекту подходит и обувь на каблуке, и без него. Если вы предпочитаете спортивный стиль, комбинируйте светлые расклешенные джинсы с толстовками и худи. В этом случае будут актуальны ботинки, ботильоны и кроссовки на массивной подошве.

Куртка и бомбер

Это современное и гармоничное сочетание. Модный объемный бомбер и куртка создают с джинсами-клеш стильный лук, беспроигрышный в стиле «casual».

В зависимости от ситуации, сочетайте такой тандем с кроссовками или туфлями и ботильонами на платформе.

Пальто

Пальто прямого кроя или приталенное с поясом может составить с расклешенными джинсами интересный аутфит в уличном стиле. Продумывайте длину пальто – лучше всего в таком сочетании смотрится модель не ниже колена.

Стильный и неординарный образ создаст и следующее сочетание: расклешенные джинсы, светлый свитер и пальто-кардиган.

Модные образы с джинсами – это разнообразные комбинации, смелые и сдержанные, романтичные и женственные. Выбирая джинсы-клеш, учитывайте, что в тренде завышенная талия, вытягивающая силуэт.

И, конечно, для создания элегантного лука приобретайте джинсы без дыр и потертостей.

Источник Эликсир молодости

Картина дня

наверх