На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

13 летних нарядов из льна, от которых вы будете в восторге 27.07.2018

Кто сказал, что льняным вещам место в бабушкином сундуке? И что они мнутся, а потому выглядят раритетно и неопрятно? Спешим вас разуверить. Сегодня лен невероятно популярен. А за счет синтетических волокон такая одежда держит форму и всегда выглядит просто потрясающе. Кроме того, она приятна к телу, проста в уходе и отлично впитывает влагу. Короче: льняные наряды – отличная идея для комфортного лета и настоящий must-have! Предлагаем 13 идей, как носить этот главный тренд.

Руки – в брюки

Согласитесь, летом многие девушки носят брюки не особенно часто. И аргумент один, но весомый: в них попросту жарко. Так вот, со всей ответственностью заявляем: льняные брюки – настоящая находка для теплого сезона. Как правило, их шьют в светлых оттенках – сером, бежевом, белом. И потому они отлично дополнят любой «верх». Образ сразу получается легким и расслабленным. Да и к таким моделям больше подходит определение “легкие штаны”, нежели “брюки”.

 
 

Платья – в дело

Если раньше весь ассортимент сводился к бесформенным мешковатым моделям, то сегодня дизайнеры подарили льняным вещам изящный, а порой и витиеватый крой, не забыв при этом про элегантные пастельные оттенки.

 
 

Кстати, лен – абсолютный рекордсмен по части полосатого принта. И это не может не радовать: всегда здорово совмещать несколько трендов в одном наряде.

 

Сезон юбок

 

Да, да, давно открыт. И льняные модели – на первых ролях. Здесь наблюдается самый настоящий полет фантазии: от стандартных прямых до расклешенных.

 

Шортам – дорогу

 

Самый универсальный предмет женского летнего гардероба и тут преуспел. Модели в универсальных расцветках и с завышенной талией уже покорили сердца модниц со всего света.

 

В костюме – на пляж

 

Да, привыкли, что костюм – чисто офисный элемент. А теперь возьмем и отправимся в нем на пляж. Ну как пройти мимо такой милоты!

 

Комбинезон – «за»

 

Модели комбинезонов в льняном исполнении отлично соответствуют расслабленному стилю “рустик” – то, что от лета и требуется. В такой одежде можно отправиться на прогулку, встречу с друзьями, пляж и даже – на игру любимой команды, раз уж футбол у нас сегодня так популярен.

 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх