На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стиль 40+: лучший способ одеться для каждого знака Зодиака

Проверьте, соответствует ли ваш гардероб вашему гороскопу?

@gittabanko

Когда возраст женщины достигает 40 лет, перед ней становиться сложный вопрос в выборе гардероба. С одной стороны, нет никаких причин отказывать себе в модных новинках и отрицать все молодежные тренды, но и с другой — теперь в вашем стиле должна главенствовать элегантность и сдержанность. Чтобы совсем не запутать себя в выборе одежды, советуем обратиться к астрологии, которая безошибочно определит ваш дельнейший вектор в стиле.

Огненные знаки

Овен

Представительницам этого знака звезды советуют голосовать за простоту и модную одежду в нейтральных серых, бежевых, черных или белых тонах. Именно эти цвета подчеркивают динамичную, поразительную красоту Овна. Яркие цвета, такие как зеленый или насыщенный красный, хорошо работают в гардеробе Овнов на аксессуарах, и, конечно же, красный является прекрасным оттенком для их губной помады.

@glamupyourlifestyle

Лев

Львы ценят комфорт и роскошь. Поэтому для них идеально подойдут красный, коралловый, серый и серебристый цвета, которые подчеркнут сияющую и элегантную красоту этого знака. Постарайтесь обыграть традиционные стили и не забывайте про золотые украшения, которые вам идут как никому другому.

@pinot_noir_fashion

Стрелец

Это, пожалуй, самый дикий (в хорошем смысле слова) из трех огненных знаков Зодиака и может найти покой в таких ярких оттенках, как розовый, фиолетовый и оранжевый. С энергией Стрельца будут хорошо гармонировать бирюзовые украшения. Ведь, этот оптимистичный, смелый и успешный, счастливый знак всегда готов к приключениям.

@missmondo

Знаки Земли

Телец

Женщинам-Тельцам стоит отдать предпочтение всем оттенкам зеленого и охристым тонам, а также розовому — благодаря влиянию на знак Венеры. Эти расцветки, как правило, подчеркивают чувственную природу уравновешенного и собранного Тельца. Роскошные ткани, особенно шелковые, будут гармонировать с энергией этого знака.

@gittabanko

Дева

Девы могут наслаждаться практически любым стилем. Если вы родились под этим знаком, вам не стоит слишком сильно беспокоиться о подходящих вам оттенках, стилях или эффективности сочетания тех или иных вещей. Тем не менее, что вам точно подойдет — это кирпичный, темно-зеленый и все оттенки коричневого — от бежевого до шоколадного. Темноволосым девам также отлично подойдет черный цвет. Винтажная одежда — тоже отличный выбор для вас.

@pinot_noir_fashion

Козерог

Вам стоит обратить внимание на холодные тона серого, бежевого и черного, а также синий. Эти цвета подчеркивают утонченную природу вашего знака — одновременно сдержанную и страстную. Спокойные, элегантные и любезные женщины-Козероги создают свои образы с особенной тщательностью и стараются носить только брендовые вещи.

@glamometer

Знаки Воды

Рыбы

Представители этого знака любят демонстрировать свой стиль и вкус, но не кричащим и не вульгарным способом. Они предпочитают простой, легкий и современный наряд в синем оттенке, оттенке чирок, лиловом, морском зеленом и аквамарине.

@glamupyourlifestyle

Рак

У Раков — необычный вкус, и важно, чтобы наряды отражали это. Раки не будут довольствоваться гардеробом, который является только лишь отражением материального богатства и успеха. Для представителей этого знака гардероб должен быть наполнен символичными вещами. Наиболее подходящие оттенки для Раков коралловый, розовый, серый, цвет морской волны, фиолетовый, а также золотой.

@venswifestyle

Скорпион

Скорпионы загадочны и обладают гипнотической красотой. Представители этого знака могут прекрасно выглядеть и во всем черном, однако больше всего им подходят такие насыщенные темные цвета, как бургунди. Такие оттенки в сочетании с шелково тканью передают стремление Скорпионов к роскоши и тонко подчеркивают их чувственный характер.

@shortstoriesandskirts

Воздушные знаки

Водолей

Этот знак любит крайности — Водолеи могут быть преданными ультрамодным трендам и традиционной классике одновременно.

Если вы выбираете традиционный стиль, отдавайте предпочтение светлым тонам с деталями в фиалковом, розовом и персиковом оттенках. А для модных трендовых образов используйте глубокие оттенки фиолетового и чирок.

@gittabanko

Близнецы

Представители этого знака могут быть загадочными, крайне индивидуальными и нетрадиционными. Больше всего им комфортно в несколько необычных традиционных вещах, особенно если они украшены металлическими вставками или яркими оттенками: фиалковым или желтым, например.

@pinot_noir_fashion

Весы

Весы любят создавать чувственный элегантный и современный гардероб с множеством пастельных оттенков, в числе которых оттенки голубого, розового, фиалкового и серого. Если вы родились под этим знаком, то, вероятнее всего, вы отдаете предпочтение известным дизайнерам и знаменитым модным домам.

@missmondo

Картина дня

наверх