На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как одеваться в спортивном стиле, чтобы выглядеть модно

Элементы в спортивном стиле нравятся девушкам тем, что можно проявить свою индивидуальность, не отказываясь от комфорта. У таких компонентов гардероба для тренировок есть несколько плюсов:

  • Качество – для шитья чаще всего используют натуральные ткани или синтетические, которые приятны коже и не раздражают ее;

  • Практичность – одежда в спортивном стиле отличается удобством, в ней можно спокойно находиться весь день, она не сковывает движения;
  • Подходит и для работы, если нет дресс-кода, и для вечеринки с друзьями, и для прогулки с ребенком;
  • За счет свободного покроя помогает скрыть недостатки фигуры.

Образы в спорт-стиле можно создавать за счет сочетаний. Например, с юбкой – модный тренд. С юбкой можно носить бомбер или толстовку, подобрав кроссовки, кеды или теннисные туфли. С туфлями или босоножками на каблуках – стиль casual. Больше походит к свободным джинсам или к леггинсам. Под это направление отлично подходят парки, кожаные и джинсовые куртки.

Спортивный стиль в одежде предполагает аксессуары:

  • Головные уборы: шапки, банданы, бейсболки;
  • Напульсник, фитнес-браслеты;
  • Вместительная сумка или рюкзак;
  • Гетры;
  • Перчатки.

Из обуви, кроме кроссовок для фитнеса, можно подобрать ботинки на шнуровке или молнии. Макияж должен выглядеть естественно, не вызывающе, ведь иначе будете смотреться вульгарно.

Для того чтобы определить, как одеваться на фитнес, нужно знать особенности выбора оптимальных вещей. Специальные кеды для тренировки должны быть в хорошем состоянии и правильно сидеть на ноге. Разношенная или слишком свободная обувь может навредить суставам, в ней неудобно заниматься.

Обязательным элементом является тренировочный поддерживающий бюстгальтер для фитнеса и тренажерного зала. Он защищает связки от растяжения и необходим при активных занятиях спортом.

Футболки и брюки надо выбирать из тканей, пропускающих влагу и приятных к телу. Одежда для тренажерного зала или форма для занятий не должна быть сильно утягивающей.

Еще одно направление дизайна вещей, подходящее для путешествий – сафари. В женской линии преобладают горчичные, зеленые, серые, бежевые оттенки. Сафари отличается с удобными ботинками или кроссовками.

Спорт-casual – современный городской стиль. Можно ходить в таком комплекте на работу, учебу и просто прогулки. Для него характерны джинсы, рубашки-поло, дутые жилетки. Цвета предпочтительнее сдержанные: серый, бежевый, черный.

Источник C чем носить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх